Криминальный Даллас приветствует вас на своих просторах! Добро пожаловать в мир больших возможностей, сносящих крышу эмоций, впечатляющих перспектив, жестоких игр, убийств, насилия, похоти и разврата. Здесь разворачивается самое эпичное и яркое противостояние между двумя группировками и представителями закона. Здесь каждый получает шанс стать лучшим среди первых, но всего лишь один раз. Начавшееся противостояние не оставит в стороне никого. Присоединяйся и вкуси запретные плоды города грехов.

Магнус
Констанция
Николь
ДИлан
Сиб

Маркус
Селена
мистер энн
Эдвин
Джек

лучший пост - Констанция







Living End: We choose violence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Living End: We choose violence » Флуд » Flood vol. 0.6 В честь литературы


Flood vol. 0.6 В честь литературы

Сообщений 31 страница 60 из 324

31

Natasha Show
Да я и так давно уже перееханная. Поэтому и хочу свое, что по съемным уже надоело до ужаса.

0

32

Jaye Dee
Не знаю, я люблю свою съемную)
Она почти идеальная, с хозяевами никаких проблем, место хорошее, соседи дружные)

0

33

Natasha Show
А я уже сменила штук двадцать. Мне интересно, где живут адекватные хозяева и почему мне они еще ни разу не попались?
Последняя постоянно звонит: мол, я через час-два-три-в пять буду. И так раз в неделю. Блин, я взрослый человек, у меня есть планы на день. Я вообще до шести работаю. И каждый раз истерика, что меня нету. Как это так - ей же надо!!!

0

34

Jaye Dee
Я своих последний раз видела на подписании договора.
Звоню, перекидываю деньги на карту и все)

0

35

Natasha Show
Вот я тоже таких хочу. Чтоб подальше и не долбали меня постоянно...

0

36

Jaye Dee
Мои близко, просто не интересуются)
Они и котов разрешили в свое время, и гостей)

0

37

Natasha Show
Вот где таких берут? Почему мне вечно попадаются с заглюками?!

0

38

Jaye Dee
Мы сначала с другом сняли однушку. Планировали жить вдвоем, спать на одной кровати и тд нас не напрягает давненько.
Через месяц оказалось, что квартира та разваливается, а живет уже три человека и три кота.
Начали искать новую, наткнулись на эту, трешка со свежим ремонтом и мебелью под мой заказ, по цене на уровне разбитой двушки, с идеальными хозяевами и вообще)

0

39

Natasha Show
Ну... я тебя ненавижу, что еще сказать. ))
А я уже и в договоре прописала, что хозяйка не может заходить, когда меня нет дома. Так она теперь радостно каждую неделю требует, чтобы я была дома, когда ей надо. То есть, на стадии составления договора они все лапочки. А на практике снова ищу что-то по вменяемой цене.

0

40

Jaye Dee
Из опыта могу сказать только, что лучше снимать с кем-то, но на цивильную легенду.
Мы говорили, что пара+сестра девушки.

0

41

Вечера

0

42

и тишина. прям даже скучно как-то http://s4.uploads.ru/4yApk.gif

0

43

Витаминки в виде апельсиновых кружочков или чем подростки лечат простуду. )))

0

44

Jaye Dee
доброе утро)
не, ну а что?) главное - положительные эмоции хд

0

45

Joanne Ravenwood
Вот ты понимаешь, как правильно лечить простуду. ))

0

46

Jaye Dee
конечно) надо еще побольше вкусняшек болеющим) иначе никак не выздороветь) и почему этого никто не понимает?  http://s2.uploads.ru/yXg51.gif

0

47

Joanne Ravenwood написал(а):

и почему этого никто не понимает?

Глупые люди, живут по старым принципам.
Вот я думаю: если отпустить человека с работы в кино, это будет огромный заряд положительных эмоций. Человек пропустит половину рабочего дня, но потом будет работать с удвоенной силой.
А если постоянно его задерживать, то он будет недовольным, уставшим, невнимательным, и все будет делать не так хорошо, как умеет.
Но работодателям же лучше, чтоб от забора и до обеда. :sceptic:

0

48

Jaye Dee
глупых людей иногда хочется начать истреблять))
вот именно поэтому самый лучший работодатель - Гугл. вот я прям как узнала, как там и что, расстроилась. не туда я учиться пошла. ох, не туда)

0

49

Joanne Ravenwood написал(а):

не туда я учиться пошла. ох, не туда)

А я туда, но без толку. Дура бесконечная. Диплом IT-проектировщика, а практики нету.

0

50

Jaye Dee
как так-то?! ну как? ну что ж ты так? а может все-таки взяли бы? ну а что? а вдруг! чем черт не шутит, как говорится?  http://s3.uploads.ru/xJL8B.gif

0

51

Joanne Ravenwood
Вообще нет практики. Я после универа решила, что я крутой журналист. А там постоянная практика нужна.
Так что я теперь даже сайт сверстать не могу - все забылось. И не журналист, и не программист - круглая дура.
Сижу над красным дипломом и плачу. Программеры хотя бы за свою работу деньги получают, а не как я - упахиваюсь за сотню баксов в месяц.

0

52

Jaye Dee
ну знания есть, пусть и забытые. было бы желание их восстановить) я вон сталкивалась с парнем на форумах, который сидит без диплома, ибо в универе ему скучно, он - самоучка. а у тебя диплом есть, восстанавливай знания) замути свой сайт, и ух!))

0

53

Joanne Ravenwood написал(а):

было бы желание их восстановить)

Оно периодически возникает. Но то, чему меня учили, нынче мертво и похоронено под толстым слоем забытья.
А на новое мозги уже не встают. Иногда засыпаю в обнимку с книжкой по Джаве, но то ли книжка такая, то ли я уже окончательно отупела.

0

54

Jaye Dee
может лучше пойти другим путем? не по этой книжке? а то, чую, там Война и Мир отдыхает)

0

55

Joanne Ravenwood
Нужно найти хотя бы одного практикующего программиста, чтобы он показал, с чего начать: структуру, подключение модулей, передачу данных через инет.
Потому что без это дела не будет.
Но, блин, вот прямо как назло, в моем окружении нет ни одного!

0

56

Jaye Dee
а вдруг в инете найдешь? серьезно, многие ребята реально готовы помочь. надо только найти жертву)

0

57

Joanne Ravenwood
Я девочка стеснительная. :blush:

0

58

Jaye Dee
ну так тут же не видно) я вот так написала девчонке) в общем, 8 лет уже знакомы и крайне удачно http://s3.uploads.ru/N7phk.gif

0

59

Joanne Ravenwood
Надо, надо освободить хоть немного осознанного времени на процесс. Да с работы приползаю в состоянии невменяшки. Какая уж там учеба. Вот и засыпаю с книжкой. ))

0

60

Jaye Dee
надо будет тоже засесть) интересная вещь же)

0


Вы здесь » Living End: We choose violence » Флуд » Flood vol. 0.6 В честь литературы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно