Криминальный Даллас приветствует вас на своих просторах! Добро пожаловать в мир больших возможностей, сносящих крышу эмоций, впечатляющих перспектив, жестоких игр, убийств, насилия, похоти и разврата. Здесь разворачивается самое эпичное и яркое противостояние между двумя группировками и представителями закона. Здесь каждый получает шанс стать лучшим среди первых, но всего лишь один раз. Начавшееся противостояние не оставит в стороне никого. Присоединяйся и вкуси запретные плоды города грехов.

Магнус
Констанция
Николь
ДИлан
Сиб

Маркус
Селена
мистер энн
Эдвин
Джек

лучший пост - Констанция







Living End: We choose violence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Living End: We choose violence » Жду тебя » жду тебя: gentlemen


жду тебя: gentlemen

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div id="bokx">
<div class="bokxnaime">
 <div class="texctname">в поиске настоящих мужчин</div>
</div>
<div class="bokxop">
<div class="bokxlink"><a class="bokxlink1" href="http://livingend.rusff.me/viewtopic.php?id=17#p35">Hells</a>
<a class="bokxlink1" href="http://livingend.rusff.me/viewtopic.php?id=16#p33">Bloods </a>
<a class="bokxlink1" href="http://livingend.rusff.me/viewtopic.php?id=18#p37">FBI</a>
<a class="bokxlink1" href="http://livingend.rusff.me/viewtopic.php?id=20#p40">lady</a>
<a class="bokxlink1" href="http://livingend.rusff.me/viewtopic.php?id=19#p39">gentlemen</a>
</div>
<br><br>

<b>В </b>поисках кого ты находишься? Брата, мужа, или отца? Ищешь широкую спину, за которой можно спрятаться в самые тяжелые времена, или твердое плечо, о которое можно опереться? А, быть может, ты в поисках кровного врага и неизменного злодея? Все это ты можешь найти здесь. Стоит только написать заявку по представленному ниже шаблону и совсем скоро найдется и твой герой. <br><br>

<div style="width: 470px; font-size: 10px;   text-align: center; "> 
<div class="code-box"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 4.5em"><pre>[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=5 bgcolor=#acadb1][align=center][font=Cambria][size=19][b][i]Этой ночью в Далласе я ищу ...[/i][/b][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=3] [img]ссылка на изображение[/img]  [/td]
[td colspan=2] [font=Arial][b]имя:[/b]
[b]внешность:[/b] 
[b]возраст:[/b]
[b]профессия:[/b]
[b]отношение:[/b]
[b]связь:[/b] [/font]: [/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=5] [align=center][font=Cambria][size=14][b][i]история[/i][/b][/size][/font]
- - - - - - - - - - - - -[/align]
развернутая история персонажа, все, что вам о нем известно или додумано 

[align=center][font=Cambria][size=14][b][i]дополнительно[/i][/b][/size][/font]
- - - - - - - - - - - - -[/align]
все, что хотите добавить 
плюшки, заманиловка, вдохновение и т.д. 
[/td][/tr][/table][/quote]</pre></div></div></div></div>
</div>
<div class="bokxniz">
</div>
</div>
</center><br><br>

0

2

Я ищу капитана полиции, хранящего самые страшные тайны моей семьи.

https://67.media.tumblr.com/eed2d66d55b3a0d9d4968f9bc350db73/tumblr_o94gyxUxsU1vvfemoo1_500.gif

имя: Reynard King
внешность: Colin Firth
возраст: 55 лет
профессия: Капитан полиции
связь:
: лс и гостевая

история
- - - - - - - - - - - - -

Мне ничего неизвестно о Вашей жизни до нашей первой встречи, капитан. Я знаю лишь то, что когда-то рассказали мне Вы сами и это кажется мне таким ничтожно малым, что и вовсе не идет в счет. Мне известно, что Вам довелось родиться в Далласе в семье учительницы старших классов и архитектора. Среднестатистическая семья, в которой помимо Вас было еще двое младших детей, так что Вам никогда не приходилось скучать в обществе брата и сестры. Ваша история тех лет не была полна трагедий и переживаний. Благополучные родители и столь же благополучное детство. В Вашей жизни было все исключительно хорошо и правильно и совершенно неудивительным в контексте этого оказалось решение пойти сначала на юридический факультет университета Техаса, а затем в полицейскую академию. Вас растили как настоящего мужчину, спокойного и надежного и именно таким Вы и выросли, став опорой не только своей семье, но и обществу в целом.
Вы были хорошим полицейским и любили свою работу. Юношеская убежденность в чистоте и безупречности таковой очень скоро сдуло жестокими ветрами действительности, но Вы оставались тем, на кого ровнялись и кто воистину мог бы быть лицом полиции в самых лучших ее проявлениях.
В двадцать восемь Вы встретили женщину с которой, казалось, готовы были провести всю свою жизнь. Не припоминаю есть ли у вас с нею дети, но Вы сами считали, что из Вас получился бы довольно паршивый отец. Работа всегда была и оставалась в приоритете, сколько Вы ни старались это поменять. Шли годы и повышение за повышением сменяли друг друга. Вы были прекрасным логиком и аналитиком, а потому послужной список то и дело пополнялся новыми раскрытыми делами. В отдел по борьбе с организованной преступностью Вас перевели в тридцать пять и именно здесь Вы впервые лицом к лицу столкнулись с фамилией Виндзор. Если быть точнее, то в полиции малое количество людей не знали о моем отце - главе крупного преступного синдиката, держащего в руках весь город, имена Джейма Виндзора и его старших сыновей было на слуху у многих и потому Вы долго мечтали прикоснуться к папке с делом моей семьи. И Вы прикоснулись на свою беду, потому что это стало началом дела всей Вашей жизни, от которого Вы не можете отделаться до сих пор.
Вы встретили мою мать в центральном городском госпитале через два года после того как начали копать под мою семью. И Вы не вспомнили ее лица, потому что на фоне лиц моего отца и братьев, я и моя мать оставались блеклым пятном. Этот факт был довольно быстро исправлен, стоило женщине назвать свою фамилию. Вопреки ожиданиям Вас не передернуло, потому что мать криминального семейства Вы никак не представляли хоть и зрелой, но нежной и хрупкой женщиной, которая всего несколько встреч спустя стала Вам ближе и роднее многих из числа тех, кого Вы знали очень долгое время.
Эта история не могла иметь продолжения. И не имела. Два года моя матушка не испытывала к Вам ровным счетом ничего и отвергала любые попытки ухаживания. Вы были влюблены - беззаветно и подобно глупому мальчишке, за что часто корили себя. Вас все еще держала Ваша семья и все же Вы раз от раза пытались убедить Элейн пройти по программе защиты свидетелей, забрать детей и бежать от ее мужа так далеко, как это только возможно. В отношениях же моих отца и матери хоть и не было все гладко, но равно так же и не было так плохо, чтобы миссис Виндзор решилась на такое предательство. Между нею и моим отцом всегда было глубокое уважение. И их всегда объединяли пятеро детей, одной из которых к тому моменту еще не было и десяти.
Ваши отношения на протяжении следующих восьми лет были сугубо платоническими. Вы не оскорбили мою мать ролью любовницы и лишь зорко следили за ее безопасностью и ради нее же - за безопасностью ее детей. Когда же Вам впервые довелось узнать о возможном покушении на дом Виндзоров Вы сделали все возможное, что это предотвратить, или по крайней мере сделать так, чтобы Элейн не пострадала. Но цельная картинка никак не складывалась. От Вашего взора постоянно ускользало что-то чрезвычайно важное и восстановить это было невозможно. В ночь же, когда Вы узнали о покушении на виллу Виндзоров, которому должно было свершиться уже сегодня Вы сорвались к дому Элейн и были первым, кто застал чудовищный пожар и помогли спастись тем, кому удалось выбраться. Это была я, Эдмунд и моя еще живая, но уже лишенная возможности выжить матушка.
Я пробуду в больнице больше двух недель. Ожоги были не самым чудовищным моим наказанием, потому что после пережитого ужаса я попросту лишилась возможности говорить. Вот почему, когда я встречу Вас в реанимации рядом с моей матерью, я не смогу спросить о том, что Вы здесь делаете. Лишь спустя десять лет я понимаю, что Вы пришли с тем, чтобы попрощаться и принести клятву, которую пытались дать ей много раз, если она согласится уехать. С ее детьми все будет хорошо.
Это была жестокая игра судьбы, но расследование убийства Виндзоров доверили именно Вам. Вы были слишком хорошим копом и безупречным детективом с весьма впечатляющими умственными способностями. Вот почему в следующий раз я увижу Вас во главе команды, которые следующие два года будет тщательно выискивать хоть одну зацепку, главной из которых могла бы быть я, но так и не стала потому что не могла и главное - не хотела - ни с кем говорить. В полицейском управлении я особенно привязалась к одному из копов и полтора года провела практически не отходя от него. Этому противился весь отдел и мой дорогой брат, но только не Вы. Эта моя привязанность давала Вам возможность наблюдать за мной и быть уверенным в том, что ничего не случится.
Спустя два года бесплодных попыток дело моей семьи все-таки закроют. Брат решит отправить меня в другую страну на долгие десять лет и Вы с неприязнью станете думать о том, насколько он в своем эгоизме похож на своего отца.  Что же до дела моей семьи, то закрытие его официально не лишило Вас возможности расследовать его самостоятельно. За то время, что у Вас было, Вы успели узнать всех и каждого из убийц моей семьи. И если большинство из них очень скоро исчезло с радаров, потому что с ними методично расправлялся мой брат, то главный подозреваемый все еще оставался в опасной близости к моей семье. Ричард Хардман навсегда запомнится Вам человеком, жестокость которого не сравнима ни с чьей больше. Ведь он стал причиной смерти своей собственной сестры и ее детей. И имя его все еще было сокрыто доверием и любовью, которую испытывали Сибилл и Эдмунд к родному дяде.
Спустя десять лет мне доведется вернуться в Даллас с тем, чтобы встать позади брата и направлять его в наименее опасную траекторию. Впрочем, Вы-то уже знаете, что я опоздала и брат мой прошел точно по стопам своего отца. И сделал ту же самую ошибку. Слишком близко допустил человека, которому нельзя доверять.
Удастся ли Вам убедить в этом меня или моего брата? Станете ли Вы вообще вмешиваться, или спустя столько лет образ Элейн и обещания данные ей уже подстерлись? Мне неизвестно. Я знаю лишь, что моя матушка была единственной, кто занимал Ваш разум, душу и сердце целиком и полностью на протяжении многих лет.

отношения
- - - - - - - - - - - - -

Мы друг другу никто и это - единственное, что останавливает Вас от желания прийти в новый дом Виндзоров и рассказать об истории, затянувшейся на столько лет. С чего бы нам Вам верить? И с чего бы нам вообще слушать копа? Единственный шанс достучаться - это я. Потому что в отличие от брата и остальных людей мне уже давно удалось сопоставить факты и понять как обстояло дело между Вами и моей матерью. И я готова поверить, если Вы наберетесь смелости вывести историю длиною в треть Вашей жизни в свет.

дополнительно
- - - - - - - - - - - - -

Не сложно догадаться, что игрока, которого заинтересует эта роль ждет много интересной и яркой игры. Все персонажи, перечисленные в заявке, вплоть до эпизодических присутствуют ныне на проекте и ждут полицейского, владеющего столь опасной тайной. Наш с Эдмундом дядя представляет собой весьма неоднозначную фигуру и опосредованное противостояние Вам предстоит прежде всего с ним, а уже дальше в зависимости от ситуации и с другими криминальными элементами Далласа. Приходите, потому что мы очень Вас ждем. Приходите, потому что Вам предлагают копа с весьма длинной и интересной историей. Приходите, потому что мы жаждем интересной игры и готовы предложить ее Вам.

0

3

Я ищу плохого полицейского, который вот уже три месяца копает под мою семью и ни перед чем не остановится, чтобы засадить за решетку всех Виндзоров.

http://savepic.ru/9341780.gif

имя: Michael Gilberth
внешность: Michael Vogel
возраст: 34 y.o.
профессия: Капитан отдела по борьбе с организованной преступностью.
связь:
: лс и гостевая

история
- - - - - - - - - - - - -

— Сэр, мы вынуждены были задержать вас из-за неприемлемого состояния ваших фар.
— Так вы же мне их сами только что прострелили!

Майкл пьет, курит, ругается матом, меняет женщин как перчатки и ненавидит свою работу. Если бы он вдруг вернулся на пятнадцать лет назад и вновь был волен выбрать свой путь - он бы стал частным детективом. Никаких обязательств, никаких правил и никаких проблем. Он терпеть не может ограничения, которые устанавливает ему полицейское управление, ненавидит бумажную работу и считает, что если полиция будет соблюдать человеческие права, то Даллас очень скоро захватят преступники целиком и безраздельно. А это в планы Гилберта, недавно чудом получившего звание капитана, совершенно точно никак не входит. В конечном счете, он не для того уже пятнадцать лет горбатится на службе, чтобы жители его города вновь перестали спать спокойно. Подобные взгляды создают ему тысячи проблем еженедельно. И единственная причина, по которой руководство все еще терпит и отмазывает Майкла от того, чтобы самому оказаться на скамье подсудимых за превышение должностных полномочий - его методы эффективны. Он всегда вытаскивает из задержанных нужную информацию, он всегда ловит преступников и для него нет ровным счетом ничего невозможного, когда речь идет об исполнении служебных обязанностей пусть и не совсем законным путем. На его счету бесчисленное множество очень громких дел и его имя известно каждой собаке во всем городе. И теперь, после заветного повышения, ему доверили распутывать клубок одной из самых мощных в городе криминальных сетей. Сразу же после этого был убит его напарник - Джона нашли в переулке с простреленной головой. Никакие попытки найти преступника к результату не привели. А Майкл, вопреки собственным пожеланиям, получил в напарники такого правильного и такого безупречного мистера Роджерса, опасающегося посрамить честь мундира гораздо больше, чем не раскрыть дело.
Он и раньше сталкивался с делом Виндзоров. Кто же из полицейских не знает о расправе над большей частью их семьи в далеком 2005, когда полицейское управление вздохнуло спокойно, полагая, что после смерти криминального авторитета, его преступную сеть некому будет возглавить. Увы, ее возглавил единственный выживший сын - Эдмунд Виндзор и теперь Майклу предстоит заняться делом, от которого годами отказывались многие его коллеги.

отношение
- - - - - - - - - - - - -

— Ну, а вы, месье? Когда вы не заняты тем, что сбиваете автомобилисток с пути истинного, во что вы играете?
— Я играю в гангстеров и полицию — то за одних, то за других.

О том, что у Виндзора есть младшая сестра, о которой он печется чуть больше, чем о собственной жизни, полиции было известно давно. Недавно вернувшаяся в страну, Сибилл представляла собой удобную мишень, по которой можно было бить, не боясь промахнуться. И об этом знали не только конкуренты ее брата, но и полицейский департамент. И если до появления в деле фигуры Майкла, никто не решался надавить на ближайшее окружение конечной цели, то Гилберту это показалось ничуть не предосудительным.
О том, что в ту ночь произошло между ними в полицейском участке известно лишь самой Сибилл, Майклу и его покойному напарнику - Джону.  Широкой общественности доложили о том, что из участка девушку забрал брат в состоянии далеком от нормального. И сведения, которые Майкл успел вырвать из уст Виндзор, вероятно, не стоили таких методов.
Он прекрасно знал, к чему может привести такая выходка. Но даже представить себе не мог, что расплатится в первую очередь его напарник, а не он сам. Он понимал, чьих рук дело была эта расправа и ожидал, что станет следующим. Но не стал.
Теперь же Сибилл опасается встречи с Майклом как огня. Ряды ее личной охраны заметно увеличились и подобраться к Виндзор стало гораздо сложнее, чем было раньше.
Но Гилберт знает, что если ему понадобится узнать что-то за гранью допустимого - ему стоит только в очередной раз сомкнуть пальцы на шее Сибилл.

дополнительно
- - - - - - - - - - - - -

Я - активный игрок, не лишенный фантазии и планов на игру. Могу обещать вам отсутствие скуки, динамичную и драматичную игру и задушевные беседы по мере необходимости. У нас достаточное количество представителей из числа копов, полное семейство Виндзоров в наличие и заявка на напарника в нужных.
Внешность и базовые факты можно поменять при желании.

0

4

Некоторые вещи оставляют след в душе, измеряемый не годами, а пролитой кровью и болью, необходимостью идти на сделки с совестью, чтобы достать плохих парней, пока однажды не заглянешь в зеркало и задумаешься, на какой же ты стороне после этого. Тогда наступает момент, когда полицейский значок больше не означает, что ты хороший парень, а лишь то, что ты один из своих.

Я ищу хорошего полицейского, который вот уже три месяца обременен связью с плохим и вынужден работать по делу моей семьи, несмотря на то, что знает насколько это может быть опасно для него самого.

http://savepic.ru/9327480.gif

имя: James Rogers
внешность: Joseph Morgan
возраст: 32 y.o.
профессия: Лейтенант отдела по борьбе с организованной преступностью.
связь:
: лс и гостевая

история
- - - - - - - - - - - - -

— Деятельность полицейского плохо влияет на голову.
— Каким образом?
— День изо дня вы имеете дело с подонками, приходится общаться с наркоманами, сутенерами, убийцами и растлителями детей. И скоро вы начинаете думать, что все люди испорчены.

Джеймс пьет кофе, курит электронную сигарету, кормит пончиками своей жены все отделение полиции, обожает свою работу и единственного сына. Самое страшное для него - посрамить честь мундира и бросить хоть какую-то тень на образ безупречного полицейского, каким он являлся все те годы, что провел в управлении.
Он знает все законы почти наизусть и блюдет их так строго, как это только возможно в рамках их отдела. И он терпеть не может тех, кто эти законы нарушает даже ради достижения куда более высоких целей. Джеймс часто спрашивает себя и окружающих, кем они станут, если начнут использовать методы за гранью допустимого? Не тем ли же преступниками с разницей в том, что их будут прикрывать должности и погоны? Ответа нет. Много лет Джеймс добивается успехов в своей работе лишь благодаря работающей голове и следованию своей собственной морали, за пределы которой он не хочет и ни за что не станет выходить. Потому что дома его ждет жена и маленький сын. Потому что у него есть жизнь за пределами полицейского участка и он не готов променять ее ни на что. Он хочет возвращаться в стены собственной квартиры без груза вины и окровавленных рук. Он хочет обнимать жену, не опасаясь того, что она однажды узнает, как далеко он зашел в погоне за справедливостью и борьбе с преступностью в этом треклятом городе.
Для него и испытанием стал перевод в отдел по борьбе с организованной преступностью, равно как и назначение в напарники известного на весь город Гилберта, который нарушал все вместе взятые и каждый отдельный принцип Джеймса каждый день своей работы. Он думал перевестись, уйти, сбежать и забыть обо всем этом как о страшном сне. Но в конечном счете, Роджерс никогда не боялся трудностей. И он в очередной раз решился взглянуть им в лицо.

отношение
- - - - - - - - - - - - -

— Я так понимаю, вы — ребята из специального подразделения полиции.
— Что именно нас выдало?
— Вы носите галстук на Гавайях.

Сейчас я знаю тебя как безупречного во всех отношениях копа. Я уважаю тебя за умение балансировать на тонкой грани между  падением в бездну противоправных методов и олицетворением слабой из-за уз закона полиции. Мы не были знакомы до того как ты стал напарником Гилберта. Ты знал историю моей семьи, равно как ее знали и все копы, но никогда напрямую не взаимодействовал с моей семьей и со мной. Пару раз мы встречались на процессах, где я была адвокатом, но у тебя не осталось обо мне никаких четких воспоминаний или впечатлений. С тех пор же как ты стал напарником Гилберта многое изменилось. Ты слышал о том самом случае в участке в ночь моего задержания по подложному обвинению, но никогда не спрашивал о нем у Майкла. И ты понятия не имеешь, что там произошло. Что станет с твоей моралью и твоим негласным кодексом чести, когда ты поймешь, что ввязался в авантюру за гранью допустимого и желаемого? И что станет с тобой самим, когда ты поймешь, что стал напарником чудовища

дополнительно
- - - - - - - - - - - - -

Я - активный игрок, не лишенный фантазии и планов на игру. Могу обещать вам отсутствие скуки, динамичную и драматичную игру и задушевные беседы по мере необходимости. У нас достаточное количество представителей из числа копов, полное семейство Виндзоров в наличие и заявка на напарника в нужных.
Внешность и базовые факты можно поменять при желании.

+1

5

Этой ночью в Далласе я ищу своего человека в ФБР

https://31.media.tumblr.com/baec72161a8dd358ca7f82c2d8196c94/tumblr_mvna5wwwDf1rgpjrpo5_500.gif

имя:  на ваш выбор, для удобства будет назван как S
внешность: Harry Lloyd
возраст: ~30
профессия: аналитик в фбр, работает на семью Мора
отношение: сын моего советника по безопасности, поэтому ты для меня тоже...сын.
связь: гостевая, лс, дальше определимся
:

история
- - - - - - - - - - - - -

я не буду ставить рамки и ограничения. мне лишь важные некоторые моменты, о которых пойдет ниже.
твой отец - начальник охраны моего стрип-клуба. я доверяю ему, как себе, хотя чуть меньше. ты его сын и сразу был принят в семью. с детства был в ней, проникался духом. поэтому кем угодно, но только не предателем ты будешь. твоя работа в фбр под прикрытием была твоим решением. и только твоим. тебе даже не предлагали. ты сам пришел и сказал - я могу. и сделал.

дополнительно
- - - - - - - - - - - - -

отца твоего у нас пока нет, но ты мне нужен. поэтому, буду рад видеть и помогу завести всех прилегающих родственников) к тому же все мои дочери свободны *брови*

+1

6

Этой ночью в Далласе я ищу мужчину, умудрившегося заполучить мое сердце и разбившего эту хрупкую вещицу

http://sf.uploads.ru/FUYHN.gif

имя: Маркус Рэддингтон
внешность: Gabriel Macht or Benedict Cumberbatch
возраст: от 35 до 38 лет
профессия: бывший специальный агент ФБР
отношение: Маркус - человек, который оказался в жизни Аделины по долгу службы, но в итоге слишком заинтересовался ею и даже позволил избежать правосудия. Влюбился ли он? О, если бы Аделина знала наверняка, ей бы точно было проще жить.
связь:
: гостевая или ЛС, а дальше выберем наиболее удобный способ дальнейших обсуждений

история
- - - - - - - - - - - - -

— Сантименты — химический дефект, ведущий к проигрышу.
— О чем Вы говорите?
— О Вас.

Большая часть биографии и характера зависит от Вас. Есть лишь несколько пунктов, которые должны присутствовать обязательно:
- Маркус чрезвычайно умный человек, развивший способность дедуктивного мышления до максимальных пределов.
- У него был старший брат - Рэймонд, талантливый и очень влиятельный бизнесмен с очень внушительным состоянием.
- С Аделиной Маркус познакомился по долгу, так сказать, службы. Ему, как и обычно, было поручено сложное и почти недоказуемое уликами дело, так как не очень легальными делами занималась довольно умная управляющая. Поэтому Маркус получил приказ внедриться поближе к Аделине и собрать как можно больше доказательств.
- Маркус был профессионалом, поэтому спустя год напряженной работы он оказался достаточно близко для того, чтобы мисс Мора обратила на него внимание. С этого момента началась игра, правила которой были неведомы даже им двоим. Одно было ясно - оба были слишком заинтересованы друг другом.
- В конце концов, когда на кон было поставлено уже все, Аделина потеряла хватку, уступив эмоциям и сантиментам, что позволило Маркусу взять над ней верх. Он получил все, чтобы доказать каждый ее грешок, начиная от перехода на красный свет и заканчивая ее бизнесом.
- Только вот Маркус не отправился с полученными сведениями к начальству. Он пропал в неизвестном направлении, а на пороге Аделины, которая уже смогла узнать об истинной личине Маркуса, появился его старший брат, который заявил, что Маркус попросил его надавить и закрыть любые действия ФБР в ее сторону. Так же Рэймонд сообщил, что все материалы, добытые его братцем, находятся у него, в единственном экземпляре. Папка была сожжена, все попытки найти след Маркуса окончились неудачей, а старший Рэддингтон сделал Аделине (сердце которой, как бы она это не отрицала, было разбито) предложение.
- Через несколько лет брака, Рэймонд умер от рака и оставил две трети своего бюджета Аделине. Остальное было заморожено для Маркуса.
- Находясь в N (оставляю место его обитания на этот момент на Ваше усмотрение), Маркус получил слишком запоздалую весть о том, что старший Рэддингтон мертв. Дорога домой заняла у него тоже слишком много времени (причины подобного промедления опять же на Вашей совести).
- Неделю назад Маркус вернулся в город и через несколько дней появился в банке, чтобы получить свою часть наследства, а так же узнать, где находится могила его брата. Только вот тихо забрать деньги предъявителю документов не позволили. Для подтверждения его личности пришлось вызвать не только адвоката Рэддингтонов, но и его вдову, Аделину Мора (эту долгожданную встречу мне бы хотелось отыграть).

Из биографии мисс Мора

- В двадцать семь лет Аделина вышла замуж за довольно богатого и красивого бизнесмена. Только вот не было в этом браке любви и счастья. По крайней мере со стороны Аделины, муж-то желал заполучить ее до крайности страстно и даже клялся в любви. В эти сети Адель попалась, как она теперь заверяет, совершенно глупо. Она столкнулась с молодым и красивым мужчиной, до ужаса умным и притягательным. Только вот он был агентом ФБР и оказался в ее окружении по долгу службы, пытаясь разведать про ее дела. Отпор был дан сразу же, а специальный агент до крайности заинтересован Этой Женщиной. Их отношения были похожи на изощренную игру на смерть. И когда Аделине, потерявшей контроль над ситуацией из-за чувств, в которых она боялась признаться даже себе, казалось, что она вот-вот выиграет, ее возлюбленный поставил ей шах и мат. Перед его исчезновением, которое оставило еще один глубокий рубец на сердце Аделины, мужчина прислал своего влиятельного брата, который окончательно закрыл дело Аделины Мора, признав ее (она всегда называет порно-студию своим бизнесом) бизнес совершенно легальным. Это был своего рода прощальный подарок, который в итоге обернулся для Мора браком с тем самым страшным братом, который "понял, почему его братишка дал слабину и позволяет ей уйти".

- Брак Аделины был исключительно деловыми отношениями с налетом секса без обязательств. Ее же муж считал иначе и пытался контролировать свою супругу, однако Аделина подчиняться кому-либо не планировала и попытки мужа игнорировала, причем играючи. Все его попытки держать ее рядом с собой с помощью шантажа вызывали смех, а его попытки давить на больное (исчезновение ее второй настоящей любви) оканчивались провалом. Слишком хорошо Аделина строила ледяные стены вокруг себя и чертовски хорошей актрисой была. О ее настоящих эмоциях знали лишь бокал виски и крепкая сигарета.

- На третий год брака, в котором они в итоге научились сосуществовать и даже получать некоторую взаимную выгоду, муж Аделины узнал, что у него неизлечимый рак. За последние четыре месяца его жизни Аделина сумела подружиться с человеком, перед которым однажды сказала "да", и даже сблизилась с ним в духовном плане. Его смерть стала печальным событием в ее жизни, однако никому об этом она, по старой доброй традиции, рассказывать не собиралась. Только похоронив супруга, Аделина окончательно ушла в дела, напрочь отказываясь от такой прерогативы, как личная жизнь.

Я бы сказала, что я играю честно, но… Я больше не играю.
дополнительно
- - - - - - - - - - - - -

Немного своеобразных плюшек:

Из разговоров Рэймонда Рэддингтона и Аделины Мора

- Мой брат, - тихий и сиплый голос был едва уловим, но Аделина успела привыкнуть за последние несколько недель. В конце концов, это было намного приятнее, нежели его сдавленные стоны, которые он пытался душить подушкой, чтобы она не смогла услышать. - Мой брат игнорировал наше родство десять долгих лет до той самой ночи, - кашель помешал мужчине, медленно убиваемому болезнью, завершить предложение, перебив его. - В которую он исчез. Этот сарванец никогда прежде не отказывался от всего, что имел на своего подозреваемого, и уж точно не позволял этому подозреваемому уничтожить все его улики, а мне закрыть дело…
- Рэймонд, - Аделина, отославшая всю прислугу куда подальше и теперь ухаживавшая за супругом, с которым смогла по-настоящему сблизиться лишь в последние четыре месяца, самостоятельно, снова попыталась его утихомирить и заставить молча пить поднесенную ко рту жидкость с растовренным в ней лекарством.  Ей, как бы она не отмахивалась, было тяжело. От разговоров о Маркусе становилось еще паршивее. - Пожалуйста, не трать свои силы на то, чтобы оправдать своего младшего брата. Он, наверное, очень неплохой человек, только ничего не изменишь. Он предал меня, обманывал меня и сбежал, - никогда в своей жизни Аделина не говорила настолько правдиво. Кажется, Рэймонд был единственным, кому она вообще перестала врать и недоговаривать. - Поэтому я не хочу о нем говорить. Мне противно, - она чуть сильнее надавила ребром стакана на бледные губы своего законного мужа, заставляя его открыть рот и сделать глоток.
- Знаю. Я все это знаю, Лина. Но еще я знаю, что он значит для тебя куда больше, чем ты признаешься самой себе, - он поморщился, глотать, на самом деле, было для него настоящей пыткой, но мужчина старательно об этом умалчивал. Он знал, что в этом случае нежные руки Аделины заменят капельницы с питательными растворами, а этого Рэймонд точно не хотел. - Только вот и сам Маркус не далеко от тебя ушел.
- Не надо, Рэй. Просто не надо, ладно? Лучше давай допьем эту смесь и посмотрим новенький фильм от твоего любимого режиссёра, - Мора устало улыбнулась. - К тому же, мне надо обсудить с тобой пару деловых вопросов…

— Игра была слишком сложной и Вы слишком наслаждались собой.
— В таких вещах «слишком» не бывает.

По поводу отношений: Что это будет? Зависит от нашей игры. Я подразумеваю здесь взаимные, как минимум, заинтересованность, влечение и суровый юст (Unresolved Sexual Tension - Нерешенная Сексуальная Напряженность. То есть по каким-либо причинам герои не могут вступить в отношения). Чем это станет в итоге? Решать уже нам, но я надеюсь на противостояние и что-нибудь остренькое, чтобы не расслабиться и не скатиться в розовые сопли. Отец, к слову, наследников все спрашивает.
Да, за основу взято взаимодействие между Шерлоком и Адлер из "Шерлока" ВВС, однако видеть прям такого отчаянного "высокоактивного социопата" я не очень хочу) Пусть Маркус будет чуть более человечен и чуть более мужествен, да:)
От меня: Я не ищу скорописца и спидпостера. Сразу предупреждаю, что и сама пишу посты не столь быстро, однако, как правило, довольно качествено (от 3,5 к и далее). Обещаю, что помогу Вам с любыми вопросами и расскажу все, что имею в своей голове на этот счет. Так же заверяю, что скучать Вы точно не будете. Что-что, а придумать сюжетные повороты для эпизодов, флешев и альтернативок я люблю)

Отредактировано Adelina Mora (2016-08-16 01:06:17)

+2

7

Этой ночью в Далласе я ищу близких родственников

https://31.media.tumblr.com/692ee4254178d274d92f0780afdf9aaa/tumblr_inline_nr1atwb18p1rpdlxb_500.gif

имя: Сантьяго | Santiago, Беатрис | Beatrice. Фамилия на выбор. Можете вернуться к клану Мора.
внешность: Pedro Pascal,  Lena Headey
возраст: ~40
профессия: контрабанда алкоголя и марихуаны; хотелось бы, чтобы дама сердца тоже была такой же сорвиголовой
отношение: кузен, сын сестры моего отца; его жена
связь: гостевая и лс,  а дальше разберемся
:

история
- - - - - - - - - - - - -

моя тетя - весьма предусмотрительная женщина. будучи беременной, оказавшись в серьезной переделке (в Италии на нашу семью объявила охоту другая мафиозная семья), она не растерялась и, забрав приличные деньги, убежала сначала в Чили, а потом осела на Кубе, поближе к вольной Америке. родившийся сын не знал своего отца и своей семьи, поэтому взрастила его моя тетушка на своих рассказах о величие семьи. и Сантьяго впитал всю суть Италии. всю жизнь он посвятил тому, чтобы найти родственников, выжавших в том геноциде. зная лишь только их фамилию, но стараясь не афишировать  свою связь, поиски привели его в Америку, штат Техас, где плотно осела одна из немногих сохранившихся мужских линий семьи. там он нашел своего кузена, брата по крови.
Бет - американка с кубинскими корнями. познакомились они около 10 лет назад, сыграли свадьбу в Лас-Вегасе, обкурившиеся в дым. и нашли в друг друге полное счастье. она никогда не скрывала от него своих чувств, а он никогда не врал ей по поводу своей работы. им не нужны секреты, они портят отношения. поэтому Сантьяго и Беатрис - самая крепкая пара из всех, которую только видела Америка. Они работают вместе и для большинства партнеров, меньшее зло как раз Сантьяго. С Бет не любят связываться. Он не слишком церемонится с теми, кто навредил ее бизнесу или ей лично. И именно она из их двоих всегда носит с собой оружие.

дополнительно
- - - - - - - - - - - - -

хочется таких вот бони и клайда в семью
любовь и экшен гарантируется

0

8

Этой ночью в Далласе я ищу врага или друга?

https://33.media.tumblr.com/695c882f15abe27bf9fcc9746b35dae6/tumblr_mzpx776Scf1r3r6iao5_500.gif

имя: Эрнесто Диего Веласкез де ла Торра | Ernesto Diego Velazquez de la Torra
внешность: Keanu Charles Reeves
возраст: 34 года, 22 октября 1978 год
профессия: киднеппер
отношение: враг или друг?
связь: гостевая
:

история
- - - - - - - - - - - - -

Отношение к людям: Ты мне – я тебе.
Под настроение может еще и одарить. Когда же настроение плохое – идет спать. Банально, но таково. С людьми дружелюбен, улыбчив, но если какая-то особа ему не нравится, не удержится поставить рожки, когда оная отвернется. Или рожу за спиной покривить. Или нахрен послать... Когда происходит не просто мордобой, а массовое причинение насилия человечеству, напевает что-то веселенькое, вдавливая очередного неудачника в грязь.
Привычки: Вообще, когда я трезвый, я – чистый эталон.
Курит, матерится, однако не очень любит выпить, но пьет, ибо работа такая. Но тогда он напивается совсем в стельку, и ему требуется день-два, чтобы отойти от похмелья.
Ко сну особенно не относится. Зато спать может во всех позах и во всех местах, включая: под кроватью, пол, холодильник, внутри холодильника... На заданиях устает, вот и выбирать место для будущего сна не приходится.
Таланты и специальные навыки: Продать ненужное тоже самое, купить ненужное. Но не себе.
неплохое знание языков, в частности свой родной - испанский, английский выучил уже в сознательном возрасте, так же неплохо говорить по итальянски, но не владеет в совершенстве графической частью. Рукопашный бой - это любимое занятие с детства. Несмотря на еще юные года, когда он начал им заниматься, мальчишкой он тратил на этого время в разы больше, чем уже сейчас. Владение холодным и огнестрельным оружием тоже входило в учебную программу. Если к холодному у него есть определенная любовь, то огнестрельным пользуется крайне редко, предпочитая ему хорошую драку. Хорошо водит не только машину, но и мотоцикл, скутер. Неплохо готовит, хотя все равно предпочитает обедать в ресторанах. Левша, однако с детства его пытались переучить, что в результате дало ему возможность приблизительно равно работать обоими руками, хотя левая, заметно, быстрее.

дополнительно
- - - - - - - - - - - - -

оставляю вам простор для фантазии. единственное. что хотелось оставить, это кубинские корни. это.... возможное желание убить моего персонажа или его спасти. или все же убить.

Отредактировано Dorado Diaz (2016-07-25 15:16:05)

0

9

Этой ночью в Далласе персонального Бэтмена

http://sh.uploads.ru/IS5sv.gif

имя: на Ваше усмотрение
внешность: желательно Jensen Ackles
возраст: ~35
профессия: агент ФБР
отношение: близкий друг
связь:
: гостевая, а там решим

история
- - - - - - - - - - - - -

История нашего с тобой знакомства совсем необычна. Я на тот момент была еще начинающим киллером, а тебе поручили мою разработку. Да, были времена. Мы играли в кошки-мышки, вот только поймать меня с поличным тебе никак не удавалось. Иногда я тебе звонила с левых номеров, просто позлить. Со временем это даже переросло в добрую традицию, которая нравилась обоим. Это можно было назвать почти дружбой. Но знаешь, когда мне понадобилась помощь, я точно знала, к кому могу обратиться. Ты тогда сделал все, чтобы спасти мою шкурку, и я тебе за это благодарна и обязана по гроб жизни. Тебя для безопасности ценного свидетеля в лице меня перевели в Даллас, так что милости прошу в мой бар. Все за счет заведения.

дополнительно
- - - - - - - - - - - - -

обсуждаемо все, ты только приходи. если надо, и с анкетой помогу. мне тебя не хватает.

Отредактировано Joanne Ravenwood (2016-07-28 09:49:50)

+1

10

заявка переписывается, по всем вопросам в гостевую или в лс

Этой ночью в Далласе я ищу своего старшего братца

http://i.imgur.com/yUnvXhd.gif http://i.imgur.com/qzmZkkO.gif

имя: Прем Капур  / Prem  Kapoor
внешность: John Abraham (обсуждаемо, но Абрахам шикарен)
возраст: 33 года
профессия: унаследовал от отца сеть индийских ресторанов, являющийся лишь отмывом денег, сам же связался с криминалом
отношение: Самый близкий для меня человек, которому я готова доверить свою собственную жизнь. Любимый и обожаемый старший брат, который никогда не позволял кому-либо обижать его сестрёнку.
связь: гостевая, лс, по надобности могу дать личную связь
:

история
- - - - - - - - - - - - -

ну и немножко брата с сестрой хд

https://67.media.tumblr.com/3de5a2567f452f5772cf45c499a77806/tumblr_mvb9a7PImp1s1ikqto9_250.gif https://67.media.tumblr.com/d4ea3d74e55b30c861e4b30d48330961/tumblr_mvb9a7PImp1s1ikqto7_250.gif
https://67.media.tumblr.com/246214b70affcb6a292882cf9bbbd050/tumblr_o4fci357Ca1uejcvjo3_250.gif https://66.media.tumblr.com/5642a8158e2e7f8f3ad533ea73e39922/tumblr_o4fci357Ca1uejcvjo8_250.gif
https://67.media.tumblr.com/e546bc77ceb9e34ce09e66f589df837f/tumblr_nnct3wPvHx1qd9hpgo3_250.gif
https://66.media.tumblr.com/d32e9b9d2f63d1fbf1a8722d614da680/tumblr_nqarniNX3h1rhwfb2o2_r1_540.gif
https://67.media.tumblr.com/77ffe27230f1a9ebcae2764da9fbfe6e/tumblr_o1xk2lFMUS1uzwvzlo4_250.gif
https://66.media.tumblr.com/f6f7d64e2e83e7d199b34e4ab49a3cab/tumblr_nhieyuZsxF1shu47lo1_250.gif

Амит Капур – отец, было бы 57 лет, бизнесмен (владел сетью индийских ресторанов), мёртв
Лакшми Капур (в девичестве - Бхатия) – мать, 56 лет, домохозяйка, на данный момент проживает в Дели

Наша семья никогда не знала бедности. Оба наших родителя родом из обеспеченных и уважаемых семей Дели. Семья отца владеет крупной строительной компанией в Дели, а семья мамы занимается политикой и благотворительностью. Так что, наши мама и папа не выбирали с кем проводить остаток своей жизни, это за них сделали их семьи. Но не сказать, что наши родители испытывали друг ко другу отвращение. Им просто повезло привязаться, и, возможно, даже полюбить. Впрочем, проблемы бывают в любых семьях, и наша не исключение. Несмотря на свои чувства, они всё равно находили кучу поводов ругаться, и, не смотря на некоторое недопонимание и своенравность матери, они всё равно прожили пускай и недолгую, но счастливую совместную жизнь.
Ты родился в Дели, когда наша семья ещё там жила. Наши родители приняли решение о переезде в Нью-Йорк, когда тебе было почти четыре года. В Дели мы приезжали, разве что, на каникулы. Ты так же, как и я, большую часть своей жизни воспитывался в европейском окружении. Но, не смотря на то, что наша семья жила вдали от Индии, наши родители всячески пытались почитать традиции своей родной страны, чему учили нас с тобой.
Первенец и надежда всего семейства. На твоих плечах всегда был тяжёлый груз, и главная задача – не подвести семью. Этому большую часть своей жизнь ты и следовал, не смотря на то, что некоторые вещи тебя не очень-то и устраивали.  Ты был единственным ребёнком в семье, который почти во всё потакал матери [в том, что не касалось твоей личной жизни], и чаще всех заслуживал её одобрительный слова. Я постоянно слышала из её уст - «Бери пример со своего брата Према», и меня это бесило. Я злилась, пыталась ненавидеть тебя, но не могла, ты же мой братец…. Братец, которого я никогда не дам в обиду. Помнишь, какими мы были в детстве? Тогда мы уже жили в Нью-Йорке, где я и родилась. Поначалу ты ревновал внимание отца и матери к новорождённой сестре. В принципе, обычное поведение ребёнка, понимающего, что теперь родительскую любовь ему придётся делить ещё с кем-то. Тебе просто нужно было время.
Я до сих пор помню, какими мы были в детстве, вновь переживая каждый момент с улыбкой. Помню, как мы носились по квартире, разыгрывали маму и папу. Помню, как ты защищал меня в школе от хулиганов, и знатно надирал им задницы, пускай тебе и влетало дома за несносное поведение. Школа у нас была элитной, так что подобное поведение так не принималось. В общем-то, даже чаще не из-за меня ты устраивал драки и разборки в школе, а скорее благодаря твоему горячему нраву, который всегда очень быстро вскипал. Говоря о школе, то я мирилась с её правилами, в отличие от тебя. В детстве ты был тем ещё сорванцом, и всегда уважал родительское слово, но не мог ничего сделать со своим буйным характером. Однажды тебя почти исключили, если бы не деньги отца, на которые он закупил новый инвентарь в школу. Вообще-то он всегда обеспечивал школу, лишь бы его негодного сына не исключали. Конечно, с возрастом ты стал спокойнее, научился держать себя в руках, и тогда, кажется, отец смог вздохнуть спокойно.
Однажды покой нашей семьи был нарушен. Тебе было тогда уже восемнадцать, к тому моменту ты окончил школу, и поступил в Йель по указу матери [прекрасное образование детей для неё всегда было превыше всего, выбрав для нас хорошую школу, она не остановилась, решив, что будущее образование так же на её совести, а значит, мы оба должны окончить лучший университет]. Я же, больше ругалась с матерью и шла ей наперекор, нежели слушалась ей. Так что. Я не поступила в Йель, как ты, а уехала в Куантико, чтобы поступить в академию ФБР.
Не успел ты проучиться там и месяца, как тебе сообщили о смерти отца. Его убили, три пули в грудь. Дело даже не стали толком расследовать, лишь сделали вид, а затем просто закрыли. Просто кому-то это было нужно, и дело замяли. Кстати, ты знал причину, по которой мы уехали из Дели, но по просьбе родителей ничего не говорил мне. Дело  в том, что однажды наш отец шагнул на дорожку криминала, вскоре сильно пожалел об этом. Поэтому переезд был неким побегом, но даже там нашей семье не удалось скрыться от пятна. Отец неоднократно пытался выйти из всего этого, и ты не раз уговаривал его это сделать ради нашей же безопасности. Увы, в последний раз, когда он попытался это сделать, его убили. Я и до сих пор ничего не знаю, хоть и пыталась расследовать это дело уже, будучи агентом. Мне постоянно кто-то мешал, потому что я заходила всё дальше, и в итоге узнав о том, что дело не чисто, я просто остановилась. Мне совсем не хотелось знать всей правды о своём отце и о том, насколько сильно его руки обрамлены кровью. А ты всё знал, и молчал. Молчал даже тогда, на похоронах, крепко сжимая мою руку. Возможно, скоро наступит тот момент, когда мне придётся всё узнать, а тебе придётся всё рассказать.
Тем временем, пока ты продолжал учёбу в Йельском университете, мы с мамой переехали в Дели к её брату Амару, а квартира в Манхэттене была продана. Ты же приезжал к нам на каникулы.   
«Прия, я сам подберу тебе мужа. Идеального, он будет тебя любить и обожать всем сердцем» - так ты сказал когда-то. И, пожалуй, это единственное обещание, которое тебе не удалось выполнить, потому что  я опередила тебя и встретила Дэвиса Лэрда – детектива убойного отдела, с которым нас часто сталкивала работа. Спустя год наших встреч я вышла за него замуж. Ты же никогда не доверял этому человеку, и считал его петухом. Вы часто грызлись, и мне приходилось ставить тебе ультиматумы - «Либо ты закрываешь свой рот и перестаёшь его дёргать, либо ты больше никогда меня не увидишь в этом доме». Это помогало усмирить твой пыл, жаль, что ненадолго. Первые пару лет нашего с ним брата всё было вроде как хорошо, до того самого момента, пока он впервые не ударил меня. Я всячески скрывала синяки и раны. Виделись мы редко, потому что ты уже на тот момент развивал бизнес отца в Далласе, посему, много тебе было неизвестно. Но, всякий раз, когда мы с тобой встречались, ты видел эти слои тонального крема, которыми я старательно замазывала ссадины. Мне приходилось тебя успокаивать, потому что ты был готов убить этого ублюдка, но не делал этого. Не делал, потому что я не позволяла. Мои угрозы и мольбы ты не мог пропустить мимо ушей, и точно так же, как и я закрывал на всё это глаза. Однажды мы разругались сильнее прежнего, и ты сказал, что не приедешь больше ко мне, пока я живу с этим ублюдком, и ты не хочешь видеть всего того, что между нами происходит. Сказал, что во всём, что со мной произойдёт виновата буду только я. Ты не говорил ни родителям, никому больше, а я верно любила его, терпя все его выходки. Пока однажды не ушла от него. Я приехала к тебе, и первое что ты сделал, это осуждал меня, но принял к себе в дом, где я живу по сей день. Ты бываешь в доме крайне редко, и у тебя нет жены, так что женская рука необходима этим стенам. Семейная жизнь явно не для тебя, и ты неоднократно отказывал всем девушкам, с которыми тебя сводили родители, насколько красивыми бы они не были. Я не знаю в чём причина, потому что ты не говоришь мне. Уже обжёгся однажды? Или свобода тебе настолько любима?
Ты очень сильно изменился, Прэм. Конечно, горячий нрав в тебе никогда не остывал, но ты стал скрытным. Неужели ресторанный бизнес так много занимает у тебя времени, что ты сутками не появляешься дома? Ты всякий раз находишь с десяток отговорок, и почему-то я верю, хоть и с не охотой. По тебе видно, когда ты врёшь, и ты постоянно молчишь, постоянно куда-то уходишь, что-то не договариваешь. Из-за моей профессии или ради моей же безопасности ты это делаешь, я не знаю, да и мне всё равно, потому что я не люблю, когда мне лгут. Впрочем, я не стану лезть в твои дела, и ничего не хочу знать, потому что так будет лучше, иначе мне придётся привлечь свои профессиональные навыки, а я очень не хочу этого. Не уже ли ты готов повторить судьбу отца, или из-за него ещё больше погряз во всём этом дерьме? Какова реальная причина твоего переезда в Даллас?   
дополнительно
- - - - - - - - - - - - -

Мне только предстоит узнать обо всех делах и судьбе Према, так как они слишком редко виделись, а теперь чаще, чем прежде. Я уже связалась с человеком не чистым на руку, которого скоро полюблю без памяти хд, и его отец связан с убийством нашего отца, что тоже вскоре станет явным. В общем, игра обещает быть очень горячей и интересной. Так что скорее приходи, братец, скучать тебе не дадим с:
Очень вас прошу, если берёте этого персонажа, не пропадайте через два дня. Этот персонаж очень важен для меня, и я бы не хотела так скоро терять игрока на эту роль.
Обещаю со своей стороны активность, стабильную игру. От вас лишь прошу не пропадать и отвечать активностью. Развивайте персонажа с разных сторон, вмешивайтесь в  криминал настолько, насколько захотите. Играйте с кем угодно, развивайте свою сюжетную ветку, которую мы потом сможешь объединить, и я уверю вас, скучно не будет.
И да, я не прошу от вас любви к индийским фильма и т.д., это совсем не важно для меня, главное проникнитесь к истории персонажа с:

Отредактировано Priya Marwari (2016-08-04 21:50:59)

+1

11

Этой ночью в Далласе я ищу Тирана

http://s7.uploads.ru/t/rEFj6.gif

имя: Бассам Рашид
внешность: Adam Rayner
возраст: 35+
профессия: занимается контрабандой оружия в Сирию.
отношение: сын друга моего отца, мое спасение и погибель в Далласе.
связь:
: Гостевая или ЛС

история
- - - - - - - - - - - - -

Бассам довольно необычный мужчина. С виду невозмутим и спокоен, а на губах всегда играет лёгкая ухмылка. Ведёт себя весьма высокомерно. Двуличный.  Поступает только так, как выгодно ему не опираясь на манеры приличия и чужие чувства. Эгоист до мозга костей. Самовлюблённый, и готов часами говорить о себе. Обладает дьявольским чувством юмора, тонким, чёрным и непонятным никому кроме него самого. Часто любит подшучивать над молоденькими особами, притворяясь безумным романтиком. Это, наверное, единственное, что могут сказать о Бассаме близкие люди. Сам же он гораздо сложнее, чем, кажется на первый взгляд. Внутри у него всегда бушуют противоречивые эмоции, которые изредка выплёскиваются наружу. А если выплёскиваются, то лучше держаться от него подальше. В такие моменты может не задумываясь убить. Садист в прямом и переносном смысле этого слова. Любит унижать морально, находя самые сокровенные и скрытые страхи человека. Может довести до нервного срыва даже самого крепкого человека. Сам же в глубине души прячет много тайн. Полностью отрицает любовь, хотя на самом деле романтик. Но никто об этом не знает, даже он сам. Сексуален и харизматичен. Притягивает и легко соблазняет людей. Правомерный мусульманин, который в нужное время покинул Дамаск и обосновался в США. Его отец владеет нефтяной компанией В Сирии. Бассам ведет торговлю оружием, поставляя его повстанческой армии Сирии, торгует нефтью.

дополнительно
- - - - - - - - - - - - -

Весьма странный герой вышел из головы. Как вы могли заметить, информация о героя весьма скудна, но вы можете придумать свою историю для этого  персонажа и описать ее в биографии или же оставить информацию по минимуму, но раскрывая ее по крупицам в игре.
Жду интересного и разностороннего игрока, который сможет и будет желать отыгрывать различные сюжеты.

+1

12

Этой ночью в Далласе я ищу своего друга и проблему

http://savepic.su/7367036.gif

имя: Owen Wells | Оуэн Уэллс (не обязательно, если возьмешь свое - отлично)
внешность: Юрий Плескун (опять же не обязательно, совместно мы сможем выбрать кого - то еще)
возраст: 25-27 лет
профессия: медбрат, тату мастер, бездельник, диллер, стритрейсер (выбери все, что твоей душе угодно, можешь даже сочетать)
отношение: лучший друг, сосед, постоянный клиент как в плане татуировок, так и в плане наркотиков (однокурсник если как - то свяжешь себя с медициной),
связь:
: гостевая, личные сообщения, дальше выберем более удобный способ

история
- - - - - - - - - - - - -

http://savepic.su/7364988.gif
.....
Самое страшное... Я лягу под пули. Я унесу ветром в закат, если надо. Я просто такой, ни изменить, ни рукой, ни ногой, ни словом, ни головой... Я такой! Я лег под пули и умер... Звезда героя - жене... И надгробный камень... Ну умер и умер, в прихожей на полочке лежу, и кто бы увидел, не поверил, а это так. Ее охраняю, и просто люблю. А у нее все наперекосяк. И почему? Так надо. Кому? Ей. Вселенной надо, моей.
.....

Ты такой... Тебя не изменить, не исправить. А я и не хочу, и не пытаюсь. Я думаю, что в этом мире вообще нет человека, который захотел бы это сделать с тобой, а если бы захотел, то вряд ли ты бы ему это позволил. Ты из тех людей, кем либо восхищаются возводя практически в ранг идола, либо ненавидят до зубного скрежета. Третьего пути просто нет. Я отношусь к тем людям, кто восхищается тобой, но даже не думай, что я когда - то скажу тебе об этом вслух. Ты можешь только строить догадки и самодовольно улыбаться, той самой улыбкой, которая практически никогда не покидает твое лицо. Ты мой лучший друг, можно сказать брат, судя по нашим отношениям ты мне больше брат чем Дилан, который является им по крови, хотя бы просто потому, что с ним я сплю, а с тобой нет. Ты знаешь об этом, но не осуждаешь нас, по крайней мере вслух ты ничего не говоришь, хотя иногда мне кажется, что если бы ты не относился к нашей семье с такой теплотой, то обязательно бы высказался, и это не ограничилось бы привычной парой шуток в адрес нашей постели. Ты такой. Ты самый комфортный для косяка, дивана и Nirvan'ы. Ты говоришь, что никого не любишь и не любишь, когда любят тебя. Мне кажется ты врешь, во всяком случае в первом точно. Ты просто любишь или уже привык прятать себя под панцирем непробиваемой без эмоциональности по отношению к людям. Тебе так легче дышать, и я тебя понимаю, даже завидую, я бы хотела уметь так мастерски отгораживаться от всего, что не интересует. Я знаю, что ты любишь меня и Дилана, ведь мы уже давным - давно стали семьей. Людям на которых наплевать - не помогают так, как помогал нам ты, много - много раз. Правда потом, каждый раз, ты посылаешь нас, наши проблемы и наши заморочки к черту, обещая, что никогда в жизни больше не станешь нам помогать, и вот, ты уже снова стоишь перед нами выслушивая план действий.
Ты странный. Ты странный от природы. В первый же день нашего с братом появления в Далласе ты нам это доказал. Мы переехали в квартиру напротив твоей, и уже через пятнадцать минут ты появился на нашем пороге с тремя косяками, с наглостью пройдя в квартиру и заявив, что давно ждал нормальных соседей, а не очередных ботанов или семью с тремя детьми. Ты моментально понял, что мы не парень с девушкой, а именно брат с сестрой, видимо мы с Дином слишком похожи внешне и ты не смог оставить без внимания этот момент. С самого начала у нас даже возникали небольшие конфликты из - за того, что ты решил подкатить ко мне, молодой, симпатичной соседке. Повышенный тестостерон в твои восемнадцать лет явно не был самой сильной твоей стороной. Словами ты не понимал, а терпение у Дина далеко не бесконечное, поэтому после грандиозной потасовки между вами, которую мне каким - то чудом удалось растащить, ты сам догадался, что наши отношения завязаны далеко не только на семейных чувствах. Отрицать и переубеждать тебя мы не стали, скорее всего потому, что я понимала, что если ты не остановишься, то это закончится убийством, а терять одного из вас мне не хотелось. Мы дружим уже восемь лет, ты точно знаешь, что у нас всегда можно затарится наркотиками и пользуешься этим постоянно. А еще ты знаешь, что у тебя под боком живут два отличных тату - мастера, а по совместительству владельцы собственного салона. Но ты все равно упрямо делаешь себе партаки, в левых заведениях, потом с довольной рожой демонстрируешь их мне и спрашиваешь когда можно будет зайти, чтобы перекрыть этот пиздец. Ты очень любишь дочь Дина, а по совместительству мою племянницу, буквально души не чаешь и шутишь на тему того, что она это лучшее, что мог сделать Дин в своей жизни. Ты наш лучший друг, ты наша семья, а семья - это главное.

дополнительно
- - - - - - - - - - - - -

Как можно заметить, я специально не писала биографию и прочие детали про этого персонажа. Я хочу предоставить вам шанс написать его для себя. Если понадобится моя помощь, я с радостью помогу вам придумать историю для этого персонажа. Мне очень хочется, чтобы вы полюбили его образ, такого неординарного, немного странного, и вдохнули в него жизнь. Приходите к нам хоть праведником, хоть конченным наркоманом, заводите семью, детей, или доведите его до самоубийства. Просто дайте нам шанс увидеть этого персонажа. Я очень вас жду, без игры точно не оставлю.

Отредактировано Nikki Mathers (2016-08-02 11:06:38)

+1

13

Этой ночью в Далласе я ищу племянника

http://savepic.ru/10788344.gif

имя: Terence Blackmore
внешность: Douglas Booth
возраст: 17 y.o.
профессия: Ученик старшей школы.
отношение: На момент начала игры - узнаю о твоем существовании.
связь: Лс и гостевая.
:

история
- - - - - - - - - - - - -

По всем известным в миру канонам, Теренсу несказанно повезло. Он рос в хорошей, благополучной, хоть и неполной семье. Никогда не знавший своего отца, мальчик не решался спрашивать у матери ничего о причинах, по которым рядом не было твердого мужского плеча, но Диана Блэкмор понимала, что эти вопросы немым упреком распознаются во взгляде сына по мере его взросления и хотя никогда не решалась рассказать о своих мотивах, однажды поведала Теренсу историю, которая перевернула его мир с ног на голову, потому что вздорному подростку было гораздо проще считать своего отца подлецом, бросившим его с матерью, чем знать, что ничего подобного не было и матушка приняла решение самостоятельно и в полном одиночестве, лишив своего любовника возможности принять на себя ответственность.

Они были молоды и оба учились в Гарварде. Теренс Виндзор - на факультете бизнес-администрирования, а Диана - на юридическом. Она многое знала об этом мужчине и часто внимала советам держаться от него подальше, потому что Теренс был старшим наследником криминального лидера Далласа. Опасность следовала за ним по пятам и это привлекало. Женщины летели на него как мотыльки на огонь, но Виндзор был со всеми и ни с кем одновременно. С Дианой было иначе. Их взаимоотношения не ограничились одной ночью и продолжились вопреки негласному правилу Теренса: не привязываться. В этом правиле он утвердился, когда после каникул девушка исчезла из его жизни, сменив сим-карту и не оставив никакой надежды на продолжение. Мужчина был растерян, вялые попытки отыскать Диану ровным счетом ни к чему не привели и вскоре он забыл о краткосрочном романе.

Мотивы твоей матери были очевидны. Она не хотела и боялась связываться с криминальным семейством Виндзоров, понимая, что рано или поздно эта связь закончится очень и очень плачевно. Особенно, нося под сердцем ребенка, от которого даже не думала избавляться, потому что он был последней нитью, связывающей ее с человеком, которого она любила, или думала, что любила все это время.

Надежды на то, что Теренс ее разыщет, Диана питала недолго. И уже будучи на третьем месяце беременности, решила, что назовет сына в честь его отца. Ей не нужны были ни деньги, ни статус. Только единственный и уже тогда горячо любимый сын, который родился чуть раньше срока, но принес ничуть не меньше радости и счастья, которое только может испытывать молодая мать.

У Дианы были состоятельные родители и она не испытывала нужды в средствах. Образование Гарварда давало ей безупречную профессиональную перспективу, которую она начала оправдывать почти сразу, как только ты достиг трехлетнего возраста и уже мог оставаться без нее несколько часов к ряду. Детство твое было счастливым и безоблачным. А вопрос об отце чаще всего попросту повисал в воздухе, пока однажды ты не застал мать в слезах над газетой, в которой рассказывалось об ужасающей расправе над семьей криминального авторитета в Далласе. Она не стала лгать. Среди погибших был и твой отец тоже. А среди выживших лишь один из его братьев и младшая сестра. Тебе было еще немного лет, но ты все запомнил. Запомнил и эту память пронес через года.

Трагедия подкралась к порогу вашего с матерью дома незаметно. Она болела давно, но молчала и не говорила тебе об этом ни слова, обещая обследоваться и обязательно поправиться. Она обследовалась. Но поправиться у нее не получалось. И когда врачи отвели срок в один месяц жизни, Диана за неимением других родственников, решилась на отчаянный шаг. Она собрала твои вещи и написала письмо твоим выжившим дяде и тетке, которые все еще жили в Далласе. А уже вечером ты прощался с матерью, садясь на самолет.
Вы спорили все утро и целый день. Ты кричал, что никуда не поедешь и не оставишь ее, но Диана была непреклонна. Она не хотела, чтобы ее сын видел, как она угаснет и уйдет у него на глазах. Какими словами и какими речами она заставила тебя уехать - известно лишь одному Богу.

Когда ты вышел из такси и позвонил в дверь, никто еще не ждал твоего приезда. Я встретила тебя на пороге сонная и не понимающая, что происходит. Письмо, которое передала твоя мать, было для меня сравнимо с ударом по голове. Я не верила в происходящее и не верила в то, что Диана не лжет. Мы ничего о ней не знали. И мы никогда о ней не слышали. Тем труднее было поверить в ее существование и тем паче - в твое. Но  не могла выставить пусть даже потенциального племянника на улицу. И я этого не сделала вопреки недовольству и ругани с братом. К счастью для нас всех твоя мать передала документы на опеку. И к счастью для нас всех ДНК-тест подтвердил наше родство. И все же Эдмунд не готов был принять тебя частью нашей семьи. А я? Я не могла отказаться от собственного племянника, который для меня был и остается частью давно ушедшего брата.

дополнительно
- - - - - - - - - - - - -

Базовые факты для персонажа не подлежат смене, но указано здесь не так уж много и Вы можете смело преобразовывать заявку и персонажа под себя. Отношения мы будем тоже выстраивать в зависимости от Ваших предпочтений и положения в сюжете. При желании Вы можете сменить внешность и немного поиграть с временными рамками и возрастом. По любым вопросам и для обсуждения фактов биографии Вы можете смело обращаться в гостевую или ко мне в личные сообщения. Приходите. Я буду очень Вам рада.

+1

14

Этой ночью в Далласе я ищу человека, которому обязана всем.

http://savepic.ru/10767122.gif

имя: Эдвин Росс - вариативно;
внешность: Джозеф Морган - вариативно;
возраст: 32 года;
профессия: Агент ФБР;
отношение: Друг с юношества, вдохновитель и единственный человек, к которому Констанция питала чувства. Бывший жених. После расторжения помолвки не виделись;
связь: Лс и гостевая;

история
- - - - - - - - - - - - -

О семье Эдвина известно не так уж и много, во много благодаря роду деятельности мистера Росса старшего. Он был агентом ФБР и это само по себе подразумевало высокий уровень скрытности, что в меньшей степени, но все же распространялось и на его семью тоже. Сам Эдвин, впрочем, никогда не чувствовал себя ни обиженным, ни покинутым - его учили гордиться отцом и его занятием и он гордился, зная как много сил и как много стараний уходит у мистера Росса на реализацию себя на поприще агента. Отец был и оставался для него героем - безупречным, сильным, умело защищающим не только свою семью, но и сотни других семей, которые благодаря стараниям таких людей спали спокойно. О своей гордости мальчик открыто заявлял в школе перед друзьями и на уикендах у родственниках. Оценивая свое детство, Эдвин называет его счастливым ровно до того рокового дня, когда в одночасье мальчишке пришлось осознать, что отец его ходил по краю пропасти все это время и ему предстояло сорваться, утянув за собой и молодую супругу.
В ночь нападения на дом Россов ничто не предвещало беды, как никогда не предвещает в подобных ситуациях. Эдвин услышал шум на первом этаже, крики и выстрелы и будучи девятилетним мальчишкой побежал в спальню к матери. Не для того, чтобы спрятаться. А для того, чтобы защитить ее. Миссис Росс к тому времени уже успела вызвать службу спасения и полицию, а прибежавшего сына спрятала между одеждой в гардеробной, наказав зажмуриться и сидеть тихо. Это спасло ему жизнь. Но отняло жизнь у его матери и у его отца, которые были живы еще некоторое время после нападения, но все же скончались по пути в больницу.
Эдвин часто просыпается от ночного кошмара, повторяющего сюжет этого кровавого безумия и по сей день. Но в те совсем юные годы память его подводила. Он помнил только обрывки и почти ничего не мог сказать о том, кем были нападающие. Расследование было передано в ФБР, потому что ясным оставалось лишь то, что расправа неизменно уходила корнями к профессиональной деятельности мистера Тейта. Самого мальчика передали на усыновление в семью его дяди, который готовился принять звание комиссара полиции Далласа и который был лучшей кандидатурой в качестве приемного родителя для единственного сына своего брата. Чета Уорренов обзавелась одной лишь поздней девочкой и потому воспитание еще и сына не казалось ничуть обременительным. Об Эдвине хорошо заботились и его хорошо воспитывали. Воспитывали мужчиной, который с годами сможет восстать против убийц своей семьи и тех, кто в этом прогнившем до основания городе, позволяет себе творить такие страшные вещи.
За время своего воспитания в семье дяди, Эдвин повидал достаточно, чтобы обзавестись предельным уровнем фанатизма в отношении идеи об уничтожении и вырывании криминала в Далласе на корню. Он видел материалы дела самых страшных преступлений и он интересовался расстановкой в городе еще будучи лишь учеником средней школы. Его подкованности в этих вопросах мог бы позавидовать едва ли не каждый начинающий детектив полиции. Но юный Росс не для чужой похвалы день за днем копался в папках и газетных сводках. У него было желание и вполне конкретный план. Намерение пойти по стопам отца неизменно преследовало мальчишку с момента смерти родных. И он не отступался от этого намерения ни на шаг все последующие годы.
Нам довелось познакомиться уже в более сознательном возрасте. Я оканчивала среднюю школу, а Эдвин был выпускником. Мы встретились на семейном обеде. Мой отец готовился к выборам в губернаторы штата и поддержка комиссара Далласа не была ему лишней. Они были знакомы очень давно и потому обед плавно перетек в ночные посиделки. Нас отпустили довольно рано и вечер мы провели за ни к чему не обязывающим общением. Общение это, впрочем, продолжилось и после. По началу я старалась держаться подальше от странного юноши, чьи глаза горели каждый раз, когда он говорил о справедливости и о собственных взглядах. Мы стали общаться ближе лишь тогда, когда мое собственное восприятие и отношение совпало с тем, что думал и видел молодой Росс.
Очень скоро из друзей мы превратились в фанатичных соратников. В порывах юношеского максимализма мы оба строили планы и мечты о том, как очистим этот город от всякого зла. Двое против всех. Это была красивая мечта и мы верили в нее со всей той силой, на которую способны те, кто и впрямь нашел свой путь.
В положенное время Росс отправился учиться в университет. Перед уходом в армию он планировал получить бакалавра права для того, чтобы в дальнейшем работать с опорой на знание закона. Мы вели переписку и активно общались по интернету. Наши планы никуда не девались. Вскоре в университет отправилась и я. А Эдвин, получив степень бакалавра, на два года отправился служить. Судьба еще довольно долго будет разводить нас по разным концам страны. Но ни разу за это время не была потеряна нить общения и взаимопонимания. С годами планы наши становились рациональнее и разумнее. Но мы ни разу не отошли от намеченного.
Я вернулась в Даллас спустя шесть лет со степенью магистра государственной политики. Я собиралась повторить судьбу многих членов своей семьи и заняться тем, что при нужном подходе могло приносить пользу обществу. Так и случилось. К тому времени ты проходил полугодовую подготовку в школе ФБР. И я не стесняясь приехала к тебе, нарушив режим. Кажется, тогда впервые наши чувства перешли за разумную дружескую и партнерскую грань. И с тех самых пор я понимала, что пути назад уже не будет.
Мы развивались в совершенно различных стезях. Я шла вверх по политической лестнице, разорвав порочный круг своей семьи, а Эдвин шел вперед, исполняя свою мечту стать агентом ФБР. Это никак не отражалось на наших отношениях. Мы встречались а затем решили жить вместе. Спустя год я получила место в палате представителей и вплотную подошла к той точке, с которой должна была начаться давно продуманная нами история.
Эдвин сделал мне предложение стать его женой, прилетев в Вашингтон. Я согласилась, потому что для меня мы уже давно были едины. Я не представляла своего будущего и своей жизни без него. Я начала подготовку к свадьбе. Я даже выбрала себе свадебное платье, которое так и висит теперь в шкафу в нашей общей квартире.
Я не стала его женой.
Потому что я стала женой другого.
Видит Дьявол и видит Бог, я никогда не хотела этого. Я не хотела становиться женой Магнуса Тэйта - главы одной из группировок Далласа. И мне не следовало лелеять свое малодушие, когда меня заперли в собственной же комнате в отчем доме. Мне надлежало перерезать себе вены, или наглотаться таблеток. Чего ради мне было жить? Эдвин ничего не знал. Он искал меня и безуспешно обрывал телефон. Он поднял на уши весь Даллас. И он нашел меня. Слишком поздно, потому что мой брак уже был заключен пусть даже без моего согласия. А на пальце моем красовалось обручальное кольцо.
Мне следовало многое объяснить и я собиралась это сделать. Но словно прочитав мои мысли, меня предупредили о том, что всего одна встреча приведет к твоей смерти. Пересекусь ли я с тобой взглядом, или отправлю смс. Тебя лишат жизни и все наши планы падут прахом. Что ты чувствовал, когда таблоиды освещали мою свадьбу с другим? Я не знаю. Потому что с того времени я мертва и не тешу себя надеждой на возрождение.
На четыре месяца я уехала в Вашингтон якобы по делам республиканской партии и палаты представителей. А когда я вернулась, от меня не осталось прежней Констанции. Я умело и предельно легко стала играть роль послушной и безупречной жены. И я так и не вышла с тобой на связь.
Ты думаешь, что я предала тебя и ты потерял меня.
Но сообщения о готовящихся со стороны Хеллс преступлениях, поступающие из анонимного источника прямо в главный штаб ФБР по борьбе с организованной преступностью, все еще связывают нас невидимой тонкой нитью, разорвать которую под силу одной лишь смертью.

дополнительно
- - - - - - - - - - - - -

Многие факты вариативны. Историю можем обсудить при соблюдении общего концепта. Я готова к диалогу. И я обещаю интересую и яркую игру.

Отредактировано Constancia Tate (2016-08-04 22:07:13)

0

15

Этой ночью в Далласе я ищу СТАРШЕГО СЫНА

http://65.media.tumblr.com/c08772dbb0234042d91c4b404876b477/tumblr_inline_o2g9ba8wUp1rifr4k_540.gif

имя: КАЛУМ ШОУ, подлежит смене
внешность: dominic sherwood, рассмотрю другие варианты
возраст: 21-22
профессия: студент
отношение: дети моя отрада, очень хорошие
связь: гостевая/лс

история
- - - - - - - - - - - - -

не буду заставлять тебя жить в рамках, характер полностью на твое усмотрение
единственное, стоит помнить, что отец я довольно строгий, но справедливый, поэтому забудем про наркотики и разгульный образ жизни, отдыхать, веселится можно и нужно, все в меру
детство у тебя было счастливым и даже больше, мама всегда была рядом, чтобы помочь подняться и поцеловать в разбитую коленку, я бывал реже, но не пропадал, старался помочь если не делом, то советом
учился хорошо, умел произвести впечатление на девочек и учителей, проблем было мало
как и любому отцу, я хотел увидеть тебя врачом или юристом, но ты вполне можешь быть выдающимся спортсменом
у тебя две старших сводных сестры и брат
и два младших брата, оказался ты у нас точно по середине
к слову, со сводным братом, Давидом Мора (родня по матери) можно придумать нечто интересное, ибо о вашем родстве не знает не он, не ты

дополнительно
- - - - - - - - - - - - -

имя можно сменить, внешность тоже, мне показалось, что Доминик похож на Крейга
да, для меня главное старший сын, опора и наследник
если будет желание найдем всю семью
приходи сына

+1

16

Этой ночью в Далласе я ищу своего Святого Дьявола

http://s9.uploads.ru/t/GLuMH.gif

имя:Jack Price
внешность: Colin Farrell
возраст: 40+
профессия: владелец строительной компании
отношение: читать ниже...
связь:
: ЛС или гостевая

история
- - - - - - - - - - - - -

Родился в богатой семье и с детства не имел проблем с деньгами. Но какой роскошью его бы не обставляли родители, отец всегда воспитывал в сыне уважение к деньгам, чтобы он не разбрасывался ими налево и направо. Разумеется его воспитывали как приемника всего семейного дела, так что чувства свободы и детской радости он был лишен. В нем выковывали сильный характер на протяжении всей его жизни. В школе, университете, даже потом отец не давал сыну поблажек. Как и было приписано в завещании, после смерти отца принял руководство компании отца и все его связи в криминальном мире.
Сложные отношения. Оба мы составляем такой "дружеский" союз, где я обещаю тебе отомстить за все , а ты клянёшься, что намотаешь мои кишки себе на руку, и отдашь бродячим псам, если я не стану паинькой. Но никто из нас обоих так и не сдержит своего слова. Совместное жизнь (ты мой муж, детка), и статус врагов несколько притупляется, но всё также упирается рыбной костью в горле. Нам весело, ибо в адреналине кровь, а в голове туман. Но всё же в один момент я заставлю тебя покинуть этот мир, а ты насладишься моей болью. Враг, да, детка, ты мой враг, но, как говорится условия игры могут измениться. Из этой ненависти может получится что-то очень интересное и страстное! У тебя тут еще есть племянница.

Видишь, тут дамочка нервничать начинает. А если она разозлиться, то на кусочки порвет, и никакая граната тебе уже не поможет. Мучиться будешь долго.

дополнительно
- - - - - - - - - - - - -

Хочется найти интересного и инициативного игрока. Я очень тебя жду. Потому что эта игра в ненависть-любовь - нечто. Это такой накал эмоций, пространство для воображения, целый ворох идей.
Высоких планок я не ставлю. Не ограничиваю ни в чем. Мы можем вместе доработать биографию или характер, главное - появись, остальное не проблема. Я специально не расписываю все, потому что мне хочется, чтобы в этого мужчину вложили душу. Чтобы его прочувствовали и полюбили. Это главное.
Хотелось бы, чтобы ты был активен. Просто прекрасно, если бы ты заходил сюда каждый день.
И да, ты вовсе не будешь ограничен одной сюжетной линией со мной.

Отредактировано Santa Mora (2016-08-05 18:59:16)

+1

17

Этой ночью в Далласе я ищу брата с которым мы не виделись 14 лет!

http://www.abload.de/img/cillian16z7st.gif

имя: настоящее имя Адриано Вентури, но сейчас живешь под именем, которое тебе дали Федералы, когда нас сунули в программу по защите свидетелей;
внешность: Cillian Murphy можно договориться об изменении, но он мне нравится;
возраст: 38 лет;
профессия: в прошлом стритрейсер, владелец автомастерской, в настоящем я не знаю кто ты, я вообще ничего не знаю о тебе, как и ты обо мне;
отношение: родной брат;
связь: ЛС и гостевая;

история
- - - - - - - - - - - - -

положительные качества:
Авторитетный, адекватный, обладает быстрым мышлением, внимателен к мелочам, добросовестен, прямолинеен, пунктуален, стрессоустойчив, умеет управлять, обладает хорошей фантазией, упорный (но не навязчивый), храбрый, целеустремленный, имеет хорошее чувство юмора, бывает щедрым.
отрицательные качества:
Бывает агрессивный, обладает горячим нравом (как и все итальянцы), жестокий, злопамятный, отлично врет, любит споры, ревнивый, склонен к применению силы и насилию, стремится получить выгоду во всем и всегда, бывает манипулятором, хитрый, хладнокровный, циничный подает это как «отсутствие иллюзий», щепетилен (излишне), язвительный.
Место рождения: США, Сан-Франциско (место рождения по легенде на твое усмотрение);
Ориентация: гетеро;
Национальность: итальянец (по легенде сам придумаешь);
Вероисповедание: католик;
Выдержки из моей БИО:
Семью, в которой ты родился - не выбираешь. Это ведь не конфета в магазине, которую можно заменить на кассе, потому что не подошла обертка. Джульетта и сама не знает, хотела бы она родиться в другом месте и в другое время (будь у нее выбор), или нет. В том, что она дочь ныне покойного андербосса мафии, с одной  стороны есть куча плюсов. С другой - такая же куча минусов. Но то, что она знает наверняка - она безумно любит свою семью и готова ради этой горстки людей отвинтить голову любому.
Как ты понимаешь, в прошлом мы итальянцы. И наш отец андербосс итальянской мафиозной группировки в Сан-Франциско. После того, как нашего отца прижали "к стенке" он сдал часть синдикат и опасаясь преследований заключил с федералами сделку. Он им - информацию. Они - защиту его семье. Так мы очутились в программе по защите свидетелей
Когда это случилось в первый раз никто не испугался. Да, были волнения, что андербосса взяли, пора паковать чемоданы и лететь на Кубу, в которой нет экстрадиции. Но в первый раз все обошлось. Дело в том, что Энрико неудачно выбрал кофейню в день, когда в городе залихватски накрыли перевозку огромной партии оружия со счищенными табельными номерами. Не мудрено было представить, что Вентури старший замешан к данному делу. Но его причастность так и не была доказана. Отпустили через сорок восемь часов из-за недостаточности улик.
Но когда во второй раз в их дом приехала полиция, Джульетта поняла, что все не случайно. Отца забрали и на этот раз продержали в изоляторе целую неделю, прежде чем позволили семье посещение. Когда его вывели в комнату он казался подавленным. У федералов были неопровержимые доказательства против него самого. Они обещали разорить его семью, пустить всех по ветру. Обещали найти за что посадить даже Адриано. Что ему было делать? Энрико согласился на сделку.
Взамен на спокойную жизнь своих близких и себя он сдает всю верхушку мафии. Энрико долго думал над предложением. А когда встретился с семьей там, в комнате для визитов, он рассказал о своем решении. У Джульетты еще долго не проходил тремор рук. Некоторое время она и говорить не могла - только кивала. Сдать мафию значит сдать их всех. Сделать их мишенью для таких как головорез-Рокки, или таких как вышибала Бартоломео.
В тот же раз Энрико впервые заговорил о программе свидетелей. Так как он единственный, кто имеет право давать показания программа, пока что, не коснется его самого. Будут прятать семью. Для лучшей надежности было решено разделить всех троих.
Наша семья:
Энрико Вентури (отец) - судьба неизвестна (предполагаю, что мертв);
Джульетта Вентури (я) - судьба неизвестна;
Дайена Вернутри (мать) - судьба неизвестна;
Отныне ее зовут Аделаида и она представляется своим не настоящим именем, чтобы сохранить себе жизнь. Аделаида Доннован. Ей не нравится. Она каждый раз засыпает и просыпается с мыслью, что где-то в этой огромной стране живет ее мать под другим именем и брат. Для безопасности всех троих новые имена не были оглашены. Адели прекрасно справлялась в колледже. Ей даже удалось получить высший бал при выпуске через четыре года. Вместе с этим ее пригласили преподавать в школе. Вначале в качестве стажера, но директор был уверен, что такая способная ученица обязательно найдет чему научить детей.
С того момента я и стала Аделаидой Доннован. Через год после того как пришла в школу, вышла замуж. А еще через девять месяцев у меня, и у моего мужа - Константина Кайзера - русского, родился сын Алекс. Правда счастье продлилось не так долго, как хотелось бы. Почти два года назад ребенок погиб под колесами автомобиля. Я развилась с мужем и бежала из-под надзора федералов. На данный момент я являюсь чистильщиком мест преступления, как и наш отец в далеком прошлом.
Я хочу чтобы ты снова вернулся в мою жизнь, ведь мне есть что тебе рассказать за бокалом чертовски дорогого виски. Давай выкурим вместе несколько сигарет и проговорим до утра? Ты расскажешь мне, как сложилась твоя жизнь...расскажешь мне о том, что знаешь о наших родителях. Ведь я думаю, что тебе известно куда больше, чем мне.
дополнительно
- - - - - - - - - - - - -

Жду в ЛС перед тем, как начнешь писать анкету. Объясню все, что не понятно. Подскажу, направлю, завалю графикой и залюблю...приходи

+1

18

Этой ночью в Далласе я ищу своего мужчину

https://media.giphy.com/media/UzJUgHQrbMupG/giphy.gif

имя: придумаем
внешность: Charlie Hunnam
возраст: около 40
профессия: Глава мотоклуба. Легальный бизнес: авто-мото мастерская, нелегальные: торговля оружием
отношение: пара
связь: гостевая,лс, вк при заинтересованности
:

история
- - - - - - - - - - - - -

Я не буду придумывать за тебя твою историю, потому что каждому нравится что-то свое, и твое прошлое тебе куда интереснее продумать самостоятельно. Расскажу лишь о том, чего бы мне хотелось от своего мужчины.
Мы познакомились, когда тебе со своими друзьями захотелось развлечься, и вы заглянули в стрип клуб, где я работала. Стриптиз стал лишь началом, и вы захотели снять девочек, зачем и обратились ко мне. Вероятно, я тебе приглянулась, потому что вы стали заходить все чаще, а в скором времени ты вообще перестал снимать девушек, предпочитая провести это время со мной за парой стаканчиков горячительных напитков, пока твои друзья развлекались наверху.
Сначала для меня ты был одним из многих, но постепенно стал привлекать все больше и больше. Возможно, свою роль сыграла моя любовь к плохим парням, а может твоё природное обаяние, но вскоре ты и в правду понравился мне.
У нас странные отношения. Мы не доверяем друг другу, не тешим себя надеждами о "жили долго и счастливо", главный элемент наших отношений - страсть. Нас влечет друг к другу, мы способны заняться сексом абсолютно в любом месте, а лучше всего то, что у нас нет необходимости скрывать друг от друга нашу истинную сущность. Мы все знали друг о друге с самого начала, а потому не строили для себя незбыточных иллюзий.
Я ревную тебя ко всем и вся, ты отвечаешь мне тем же. Мы можем орать друг на друга, пока не совсем голос, можем разнести пол дома или даже подраться, и все же мы уже не можем жить друг без друга. Мы самостоятельны, обеспечены и самодостаточны, у каждого из нас за плечами свой груз, и все же лишь вдвоём ощущаем себя по настоящему целыми.

дополнительно
- - - - - - - - - - - - -

Хочу движухи, этим все сказано. От тебя мне хочется не сопливой романтики, а чего-то интересного и захватывающего. Бывшие жены, дети, чем больше, тем лучше! Так ведь интереснее)
П.с. Графикой обеспечу!

+1


Вы здесь » Living End: We choose violence » Жду тебя » жду тебя: gentlemen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно