Криминальный Даллас приветствует вас на своих просторах! Добро пожаловать в мир больших возможностей, сносящих крышу эмоций, впечатляющих перспектив, жестоких игр, убийств, насилия, похоти и разврата. Здесь разворачивается самое эпичное и яркое противостояние между двумя группировками и представителями закона. Здесь каждый получает шанс стать лучшим среди первых, но всего лишь один раз. Начавшееся противостояние не оставит в стороне никого. Присоединяйся и вкуси запретные плоды города грехов.

Магнус
Констанция
Николь
ДИлан
Сиб

Маркус
Селена
мистер энн
Эдвин
Джек

лучший пост - Констанция







Living End: We choose violence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Living End: We choose violence » Флуд » Flood vol. 0.6 В честь литературы


Flood vol. 0.6 В честь литературы

Сообщений 61 страница 90 из 324

61

Joanne Ravenwood
На самом деле очень. Во всяком случае, красный диплом у меня не потому, что я упахивалась, а потому что мне реально интересно было.

0

62

Jaye Dee
тем более) а с учетом того, что ты - еще и журналистка. цены тебе нет) с руками прям оторвут)

0

63

Joanne Ravenwood
Я вообще столько всего умею, что убиться веником. Но, что интересно, никто не расхватывает. Может, думают, что я вру?
Кстати, факт: взяли меня в эту дыру, но я им не показывала ни резюме, ни диплома - ничего. Никто там и не догадывается, что я умею еще что-то, кроме как тупо делать дизайн-макеты.

0

64

Jaye Dee
да резюме, та часть, что про качества, вообще ярмарка вранья. но умения-то проверить можно хоть на собеседовании) хотя может, они считают, что ты слишком хороша для них)
а как же тебя принимали тогда?! по ходу я многого не знаю http://s3.uploads.ru/lpQxD.gif

Отредактировано Joanne Ravenwood (2016-08-19 11:42:49)

0

65

Joanne Ravenwood
Позвонили, спросили, могу ли я их делать, я показала, что могу - вот и взяли.

0

66

Jaye Dee
так при приеме же это обязательно нужно. там же в карточке должно это быть...

0

67

Joanne Ravenwood
Это если официальное устройство.

0

68

Jaye Dee
а, вон оно как... тогда твои работодатели - уроды. если захочешь им подгадить, натрави проверку) за каждого человека без ТД приличный штраф)

0

69

Joanne Ravenwood
Для начала нужно найти хоть какую-то альтернативу. А я, прекрасная, пряморукая, творческая и практически все умеющая, никому не нужна. Звучит нелогично, но факт. В вакансиях только продавцы. А это то, что я как раз не умею и не хочу.

0

70

Jaye Dee
*пожала руку* вот и у меня ровно та же фигня. человек, который хочет честно работать на благо начальства в поиске работы, а предлагают только продажи http://s2.uploads.ru/7BDpa.gif

0

71

Joanne Ravenwood
Вот мне интересно, а продавать кому? Если все продажники?
В общем, мои знания экономики говорят, что это к беде.

0

72

Jaye Dee
нет) там все логично) ты продаешь что-нибудь ненужное, получаешь деньги, на них покупаешь  что-нибудь нужное) фактически бартер)
меня другое интересует, если все продают, кто будет производить?))

0

73

Joanne Ravenwood написал(а):

меня другое интересует, если все продают, кто будет производить?))

Ну, я это и имела в виду. А поскольку параллельно таки работаю, отвлеклась и неверно сформулировала. ))
Одним импортом сыт не будешь.

0

74

Jaye Dee
ну не все так считают) у меня вообще много вопросов к нынешним работодателям)

0

75

Joanne Ravenwood
Ну какие к ним могут быть вопросы? Они выживают, как могут.

0

76

Jaye Dee
ага, везде у всех начальников зп выше в разы, а всю работу они за редким исключением, конечно, они сбрасывают на подчиненных, да еще и лезут, не разбираясь в этом, под руку

0

77

Joanne Ravenwood
А разве так не всегда было?
У нас иначе не понимают. Может, хоть новое поколение поумнеет.

0

78

Jaye Dee
не всегда) ну по крайней мере, не такая бы разница была. а то когда зарплата рабочего минимум в три раза меньше зарплаты руководителей, мотивация на обучение рабочим специальностям падает
вот у меня получилось так, что я везде прихожу и навожу порядок со сроками подачи документов, пинаю начальство для порядку, а они дают глупые задачи, которые потом сами отменяют)) и да, лезут во все с вопросами зачем и почему

Отредактировано Joanne Ravenwood (2016-08-19 12:43:44)

0

79

Joanne Ravenwood
Ну, это весьма распространенная практика.

0

80

Jaye Dee
хотя крайне неприятная. потому что влетает постоянно и за все)

0

81

Joanne Ravenwood
Еще и неэффективная. Потому что у работников нет мотивации работать хорошо - это раз. И нет настроения - это два. Ну и еще детали, все не перечислишь.

0

82

Jaye Dee
да. например, не помешали поощрения. даже не материальные, как ни странно. потому что иногда нужна банальная похвала, пряник, а не только кнут (

0

83

Joanne Ravenwood
Ну, кризис же. Кому не нравится, пусть валит.
"Ищу двух человек, которые хотят работать вместо двух человек, которые не хотят работать" (с)

0

84

Jaye Dee
вот мне так и сказали, когда я была недовольна задержками своих честно заработанных http://s3.uploads.ru/PcBS7.gif

0

85

Joanne Ravenwood
Ну вот я на своем месте месяца два постигала тонкости. Я уйду - кому-то снова придется это делать. И это вместо того, чтобы немного снизить нагрузку имеющемуся специалисту или хотя бы нормально платить за работу.

0

86

Jaye Dee
а им пофиг. они-то не работают так, они деньги получают

0

87

Joanne Ravenwood
Ну логика же, логикаааа...

0

88

Jaye Dee
к черту логику, она в этом мире не работает)

0

89

John Kassabian
Вы пока отвлекитесь, расскажите, кем будете)

0

90

John Kassabian
О. Вам у нас понравится.
У нас есть уже как минимум двое политиков - один принципиальный, другой - себе на уме. Обе женщины.

0


Вы здесь » Living End: We choose violence » Флуд » Flood vol. 0.6 В честь литературы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно