Криминальный Даллас приветствует вас на своих просторах! Добро пожаловать в мир больших возможностей, сносящих крышу эмоций, впечатляющих перспектив, жестоких игр, убийств, насилия, похоти и разврата. Здесь разворачивается самое эпичное и яркое противостояние между двумя группировками и представителями закона. Здесь каждый получает шанс стать лучшим среди первых, но всего лишь один раз. Начавшееся противостояние не оставит в стороне никого. Присоединяйся и вкуси запретные плоды города грехов.

Магнус
Констанция
Николь
ДИлан
Сиб

Маркус
Селена
мистер энн
Эдвин
Джек

лучший пост - Констанция







Living End: We choose violence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Living End: We choose violence » Флешбеки » Asalaam-e-Ishqum


Asalaam-e-Ishqum

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Asalaam-e-Ishqum
https://66.media.tumblr.com/44abd8ed4a56d5a826e9b07bcb156e3b/tumblr_nyyb6uDTMM1rrfgywo6_400.gif https://66.media.tumblr.com/50792fe5bad36e9b3d90b5d2144c0502/tumblr_nyyb6uDTMM1rrfgywo5_400.gif 
Bikram Marwari, Priya Kapoor. Элитный стриптиз-клуб Нью-Йорка. 
- - - - - - - - - - - - -
Когда хотят поймать самого опасного тигра, ему подкладывают самую лакомую приманку.

Отредактировано Bikram Marwari (2016-08-04 22:08:31)

+2

2

- Балаааа! Моя лала... Ну что, ты выбрал, куда мы сегодня пойдём развлекаться?
Бикрам стоял возле внушительного зеркала во весь рост, и завязывал галстук. Обычно, это не составляло труда, но сегодня что-то явно не ладилось. Может сказывался многочасовой перелёт? Мужчины прилетели в Нью-Йорк из Дели, прямо от Шивраджа, и сейчас были довольно вымотаны. К их приезду уже был снят и подготовлен огромный дом, правда, пришлось форсировать события и рабочие ещё не всё успели доделать. Прислуга так же, ещё была в пути, так что Бикрам и Бала пока наслаждались одиночеством в огромном доме, погрязшем в ремонте. Благо, их комнаты были в полном порядке. 
Бала показался в дверном проёме и оперевшись плечом о косяк, скрестил на груди руки и не скрывая улыбки, засмотрелся на друга.
- Ты без меня, как без рук, мой тигр. - ухмыльнувшись сказал мужчина и подойдя в Раму, стал повязывать ему галстук. - Есть одно место, думаю там мы вполне сможем и поужинать, и насладиться шоу. Оно в центре, тут не далеко. Возьмём такси или поедем на своей?
- А водителя ещё нет?
- Нееет, он с нашими курочками приедет завтра.
- Тогда такси. Хочу что бы и ты сегодня вдоволь насладился вечером! - разулыбавшись, Бикрам потрепал Балу за щёки, а после оба рассмеялись.

- Вот ваш столик, господа. - официант положил меню и тактично удалился.
Парни были в чёрных костюмах, только рубашка на Бикраме была тоже матово-чёрной, а на Бале тёмно-фиолетовой. Галстуками оба решили пренебречь, но это даже улучшало их образы. Это в Индии они могли позволить себе заявиться куда угодно в национальной одежде, и слиться с толпой, а тут на них бы сразу стали косо смотреть. Рам этого не любил. И так акцент его выдавал. Так что дхоти он оставил для дома.
- Ммммм, весьма неплохо. - Бикрам слегка наморщил нос и осмотрелся. - Обстановка приятная, диваны мягкие... Да и до сцены совсем не далеко. Я рассмотрю на её чулочках.
- На чьих?
- Той рыбки, которая сюда выплывет.
Бала заговорщицки огляделся, подался вперёд и поманил к себе Рама.
- А если она будет совсем без чулочков? - прошептал парень и оба залились заразительным смехом.
Правда скоро затихли, т.к. всё же поймали на себе косые взгляды.
Поёжившись, Бикрам театрально закатил глаза.
- Не люблю я этих европейцев.
- Американцев.
- Американцев. Вечно надо строить из себя кого-то, фальшиво улыбаться и нисколечки нельзя показать свои эмоции! Вот итальянцы, чудные ребята. Отзывчивые и приветливые. А эти...
Хотелось сплюнуть, но Марвари сдержался. Любые ограничения его всегда раздражали. Спокойно он принимал запреты лишь те, что говорил ему отец или боги. Все остальные были для него сродни прихоти капризного ребёнка - хотелось на них не обращать внимания.
Наконец принесли напитки и еду, и юноши смогли хоть немного расслабиться после дороги. Они довольно быстро управились с ужином, а после второго стакана виски, решили, что стоит сразу попросить бутылку. Раскинувшись на диванах они покуривали кальян, попивали алкоголь и уже стали посматривать на сцену, ведь шоу началось.
Первая блондинка была не плоха, но тот кто выходит первым, обычно, лишь раскачивает публику. Вторая рыжая понравилась Бале, а Рам был готов её пристрелить, ведь его страшная ненависть к рыжим не утихала даже при виде крошечного бикини. Но вечер предстоял быть долгим, так что Рам просто поглубже затянулся и стал ждать ту, на кого ему будет приятно смотреть.

Отредактировано Bikram Marwari (2016-08-04 22:10:33)

+1

3

Сегодня она была особенно яркой – такой, какой не бывает в обычные дни. Сегодня она была особенно откровенной – какой она не бывает никогда. Эта работа скоро сведёт её в могилу, она вообще-то не раз об этом думала, но чтобы до стриптиз-клуба… На что не пойдёшь ради любимой работы.
Прия смотрела на себя в зеркало, и честно, хотелось расплести волосы, прикрыться чем-нибудь, и смыть этот отвратительно яркий макияж. Она не нравилась самой себе, потому что не привыкла быть фальшивой куклой, а сейчас она именно такая.
Выражение лица девушки выдавало всё недовольство её же внешним видом. Она поправила до ужаса затянутый корсет, до неприличия короткие шорты и чулки в сеточку. Ах да, ещё каблуки, но здесь ничего ужасного, с ними она справится. Остальное, и, пожалуй, самое главное – показать себя идеально настолько, насколько это будет возможно.
- Твоя задача выложится по максимуму. Не облажайся, потому что крайне важно оказаться в доверии у этого человека. – Кажется, уже в третий раз она слышит эти слова, и всё так же покорно кивает на всё, что говорит старший агент. Она помнит, помнит каждое своё движение. Она знает, что будет делать, знает, как обратить на себя внимание. Она будет работать на публику, но так будет только казаться, на деле, ей важно внимание только одного человека – Бикрама Марвари. Именно из-за него и его друга, сейчас агенты находятся в этом клубе. На подготовку было чертовски мало времени, поэтому действовать приходилось быстро. И первое, что пришло на ум ФБР - миловидная агент Капур. Сама бы Прия ни за что не подписалась на это.
- Если что, мы рядом, мы не позволим чтобы с тобой что-то случилось, Прия. – Это были последние слова старшего агента, перед самым её выходом.
Так, главное дышать глубже, спокойнее, и не давать себе нервничать. Ясно дело, что нервы могут всё испортить. Вдох-выдох. Она успевает лишь закрыть глаза, как громко раздаётся знакомая музыка, и ноги сами ведут её на сцену. Итак, выход получился шумным, уже что-то.
[float=left]http://i.imgur.com/fndonKn.gif[/float]Стул. Показать ногу. Взгляд. Повертеть бёдрами, затем талия, грудь. Волосы. Волосы – самая важная часть, про них нельзя забывать. Прия старалась выкладываться на все сто, чтобы создать образ той самой случайно танцовщицы. Тема была выбрана индийская, чёртовы агенты, слишком перестарались. Прия чувствовала, как внутри всё сжимается от волнения, постоянно кажется, что она делает что-то не так. Волнение лишь на долю секунды, а затем взять себя в руки и двигаться в такт музыке, шевелить губами под текст песни. Всё, как и запланировано. Взгляд девушки временами будто бы прожигал цель, но в то же время она старалась сильно не переусердствовать, и не баловать своим вниманием. Это разжигает ещё больший интерес и желание, Прия знала это и пользовалась – очередной трюк по заманиванию мышки в мышеловку.
Песня уже почти подходила к концу, как Прия спрыгнула со сцены и направилась к мужчине, которого, как её уведомили, зовут Бикрам Марвари. Шла она очень вызывающе, прям-таки от бедра, показывая всю красоту своих длинных ног и идеальной фигуры. Сегодня она идеальна для него. Это не было запланировано, и черт знает, что её повело к нему – одна из её выходок. Может так сработает наверняка? Прия остановилась возле него, слова в песне уже закончились, и ей оставалось лишь двигаться. И она двигалась… Двигалась так, что внимание каждого мужчины в этом клубе было приковано только к ней, а самое главное, ей удалось привлечь внимание своей цели. Несколько минут ошеломляющей популярности. Чего ещё нужно для счастья девушки? Чувствуешь себя весьма уверенно, хотя мало сказано.
Девушка извивалась, словно кошка, на коленях у Марвари. И, кажется, что сейчас каждый мужчина в этих стенах до стекающих слюней завидовал ему. Последняя нота музыки, и Прия резко приближается лицом к лицу, останавливаясь у губ мужчину буквально в нескольких сантиметрах. Глаза, снова этот трюк, чтоб уж наверняка, хотя и так видно, что он уже в её руках.
- Привет – Игриво произносит девушка, чуть изогнув губы в улыбке. Затем растерянность, и немножко нелепое поведение, мол, «ой, я что-то совсем далеко зашла».

Отредактировано Priya Kapoor (2016-07-28 14:20:15)

+2

4

Её не сложно было заметить. Казалось, сама судьба указывала на неё своей изящной рукой и шептала, что это Та самая, Та, которую ты искал. Рам смотрел на изящные движения, на плавные покачивания точенного тела, и не мог оторваться. Он даже забыл стукнуть Балу по ноге, хотя тот так же разинув рот смотрел на красавицу. Можно было подумать, что это ангел спустился с небес, или же то, что парни многовато нюхнули, и теперь их преследуют галюцинации. Только бы она не заканчивалась...
А потом началось что то невообразимое.
Девушка сама подошла к нему. Из всех сидящих перед сценой, она выбрала именно Бикрама, хотя скорее всего понимала, что хотели её все.
Первое правило приватных танцев - нельзя касаться танцовщицы. Марвари готов был откусить себе руки, лишь бы не дотронуться до чертовки, и не спугнуть это видение. Одной рукой он крепко схватил руку Балы, а вторую сжал в кулак, вместе со всей своей выдержкой.
Девушка не оставила ему шансов. Просто пришла и ткнула в лицо своей обворожительностью, которая куда больше напоминала оружие массового поражения. Не знаю как на счёт массы, а вот Рама она поразила до мурашек. Тигр мгновенно превратился в котёнка с высоко вздёрнутыми бровками, когда красотка так невинно с ним поздоровалась, застыв всего в секунде от поцелуя. Бикрам пискнул что то невнятное, больше похожее на скулёж и плотно сжал губы, которые уже машинально приоткрыл для желанного поцелуя.
- Привет. - наконец прошептал парень, утопая в глазах красавицы. - Можно я провожу тебя до гримёрки? В смысле, надо говорить до дома, но ты ещё наверное не уходишь, да и как то странно будет... - он бормотал, как влюбившийся школьник. Сложно было поверить, что именно этот человек обычно договаривается с иностранцами о поставках героина. - То есть. Я провожу тебя до гримёрки.
Последняя фраза уже была сказано уверено и чётко. Рам взял себя в руки, поднялся и подал девушке руку, тактично согнутую в локте. Он всё же был джентельменом...

Прикрыв за собой дверь, Бикрам встал за ширму, что бы не смущать красотку своим присутствием. Конечно, это мало что меняло, и он даже подглядывал одним глазом, как она поправляет макияж, но всё же, старался не смотреть.
- Ты потрясающе танцуешь. - его голос был спокойным, но вполне различимым. - Ноооо... это же твоё первое выступление здесь, да? Я имею ввиду клуб. Ты же не выступала в таких местах раньше. Я не редкий гость в подобных заведениях... нет, я не горжусь этим, - улыбка и тихий кашель в кулак. - Просто ты... отличаешься от них. Ты совсем другая. Честная, что ли... - Рам на секунду посмотрел на красавицу, но заметив её взгляд, вновь отвернулся.
- Ты добьёшься больших успехов. То, что ты творила с залом, не передать... Каждый мужчина был готов ради тебя на всё. Уж ты мне поверь.
Болтовня, болтовня, болтовня.... она обычно ни к чему не приводит. Просто трёп. Этого не достаточно. Нужно было действовать, причём немедленно. Подойдя к сидящей девушке, Бикрам опустился перед ней на колено и взял её ручку в свои ладони.
- Я очень хочу увидеться с тобой ещё раз. Не здесь. В другом месте. Скажи, как твоё имя, Как тебя найти?
Рам смотрел в её глаза, как маленький щенок, а в его голосе слышалась мольба. Она зацепила его. Слишком сильно, что бы он так просто смог её отпустить.

Отредактировано Bikram Marwari (2016-07-28 12:56:45)

+1

5

Бикрам Марвари был сражён наповал, можно сказать, уже был в цепких коготках сидевшей на его коленях девушки. Она только начала, а он уже, кажется готов на всё ради неё, как и множество других мужчин в этом клубе. Это определённо успех. На мгновение она и сама засмотрелась на него. А он ведь ничего…. Так, стоп. Прия, это преступник, и твоя задача вовсе не любоваться им, а заманивать за решётку. Но, боже... Она была бессильна перед этими чёртовыми феромонами. Стоит признать, что Марвари хорош собой, в нём видна грубая сила, которая как раз-таки всегда привлекала мисс Капур. Щетина  и мускулатура – страсть многих женщин, и Прия не исключение. В его руках она начинала чувствовать себя хрупкой и беззащитной девушкой, той самой, которая нуждается в защите такого мужчины. Минутная слабость, после которой приходится взять себя в руки, вспомнить, для чего она здесь, и выполнять свою работу. 
- Попробуй, проводи. – Не громко произнесла Капур, прикусив нижнюю губу, а затем легко рассмеялась над тем, как он терялся в собственных мыслях – признак её успеха. Одной рукой она держалась за его плечо, а другой кокетливо поправила воротник его чёрной рубашки. Затем Прия резко вскочила, и осмотрелась вокруг. Люди всё ещё свистели и аплодировали её успеху. Она обернулась и слегка поклонилась в яркой улыбке. Это действительно было очень приятно, и это чувство окутывало её всю, заполоняло разум, от чего широкую улыбку никак было не сдержать. Вот это успех, желанный для любой девушки. А какой женщине не понравится толпа мужиков, чьи взгляды и свист принадлежат только ей? Увы, даже отважный агент женского пола, будет слаба перед таким удовольствием.
Бикрам Марвари предложил проводить её до гримёрной, и вообще-то Прия не знала, можно ли ей позволить. Её не особо-то осведомили обо всех правилах и рамках, которых ей нужно придерживаться. Так может, их вовсе нет? Значит, поступит, как считает нужным сама, и позволит ему проводить её. 
Мужчина встал и, как истинный джентльмен, подал ей руку, согнутую в локте. Прия, всё так же улыбаясь, обвила его руку своей. По пути до гримёрки Капур всё также старалась ловить минуты своей крошечной славы, то и дело легко махая рукой и посылая воздушные поцелуи мужчинам вокруг. Так бы, наверное, поступала любая танцовщица здесь. Ведь так? Тем временем стараясь незаметно кинуть взгляд в сторону агента, сидевшего за самым дальним столиком. Получив его одобрительный кивок, Прия зашагала увереннее в сторону гримёрной.
Изначально план её не совсем устраивал, но коллеги считали, что так, как Прия и Бикрам из одного круга, даже родились в одном городе, то у неё очень много шансов заслужить доверие и чуть больше. Но, вся суть работы агента ФБР в том, что никого не волнует, что тебе нравится, и что не устраивает – ты должен выполнять свою работу, и она выполняла, вскоре сама же участвовала в разработке плана.
Прия накинула на себя короткий алого цвета халат из мягкого и приятного шёлка, после чего взялась смывать блёстки и поправлять макияж, стараясь сделать его менее ярким. Временами она поглядывала в сторону ширмы, из-за которой выглядывал Бикрам. Именно это ей и было нужно, ну и не скрыть, что ей нравился его интерес. Столько комплиментов, Прия и не знала, что на них отвечать. Никто не говорил ей таких слов довольно давно, после бывшего мужа. Это тоже дёргало за слабые ниточки Капур, и давало понять, что он уже в её ручках, это приятно было осознавать.
- Признаюсь, твои слова очень трогают, но, не думаю, что всё настолько грандиозно. Да, я только недавно здесь и в городе. – Девушка покачала головой, заканчивая избавляться от блёсток на своих щеках и шее. – Это слишком лестно - Капур слегка рассмеялась, снова удерживая улыбку на своих пухлых губах.
Прия только отвлеклась, как вернув вновь своё внимание, она замечает мужчину возле себя и на одном колене. Он берёт её руку…. Вот сейчас это было очень зря. Внутри что-то ёкнуло, от чего Прия слегка вздрогнула, и кожа покрылась мурашками. Она поначалу растерялась, но вскоре пришла в себя, заметив свою хрупкую ладонь в его мужественной. Казалось, что он способен просто сломать её, как тоненькую веточку, даже не напрягаясь. Капур удерживала молчаливую паузу, а затем вырвала свою руку из не крепкой хватки.
[float=left]http://i.imgur.com/DIAQKSh.gif[/float]- Ты же не думаешь, что раз я впустила тебя сюда, значит тебе всё можно? И что я сразу из-за красивых слов прыгну в твою постель? Если так и думаешь, то я не из такого круга девиц, и ни на что не рассчитывай. Я хоть и обычная танцовщица, но  обладаю самоуважением. - Возмущённый тон смешивался с быстрой речью, и жестом руки. Прия слегка надула губки и подозрительно прищурилась, глядя в сторону Марвари. Слишком быстро соглашаться было никак нельзя, в таких случаях нужно уметь дразнить, и казаться неприступной.

Отредактировано Priya Kapoor (2016-07-28 19:10:27)

+1

6

Марвари отшатнулся и замер, широко распахнув глаза. Он даже не подумал, как со стороны выглядит его "смелость". Конечно же девушку это обидело! А на что он вообще рассчитывал? Что она бросится ему на шею за такие слова? Идиот...
Но даже зная что сам не прав, Бикрам не мог пропустить мимо ушей тон девушки. Он не терпел что бы кто-то кроме отца повышал на него голос, и сейчас терпеть не собирался.
- Усмири свой гнев, тигрица! - звучно сказал Рам, выпрямляясь во весь рост.
Пусть мужчина и был всего лишь 180 см, но расправив плечи и нависнув над миниатюрной девушкой, он казался куда больше. Между густых бровей образовалась морщинка.
Сжав свою руку на запястье красавицы, Марвари дёрнул её на себя, заставляя подняться на ноги. Девушка оказалась очень близко от лица Рама. Даже слишком близко.
- Если бы я хотел тобой овладеть, то на тебе сейчас были бы уже только браслеты. - прошипел Рам, но этот шёпот был страшнее рёва дикого зверя. - Но смотри ка... Ты одета. А мои губы произносят слова, а не целуют твою кожу. Значит мои мысли трезвее моего тела, и я не хочу причинять тебе вред. Но впредь, тебе не стоит сомневаться в чистоте моих намереней. Иначе, я могу совершить ошибку, и поступить так, как хочешь ты.
Бикрам разжал руку, отчего девушка могла упасть обратно на стул. Его лицо всё ещё было нахмуренным, но в сущности, с минутной яростью он справился.
- Я скорее решу отрезать свой язык, нежели посмею оскорбить тебя. - уже спокойно сказал Марвари. - Ты восхитила меня, тигрица. Поразила в самое сердце. Женщинам не часто удаётся даже привлечь моё внимание, а ты... - Рам пронзительно смотрел в глаза танцовщице, но потом последнее слово превратилось в глухой рык, а его взгляд стал до неприличия откровенным, и он бесстыдно смерил им девушку, закусив губу. - То, что привлекло моё внимание, обычно становится моим. И я не готов менять эту привычку. Буду ждать тебя завтра вечером. Машина у твоего дома будет в восемь. Не опаздывай. И не думай улизнуть. Первый раз я прошу по хорошему, второй раз, требую силой.
Это очень плохо напоминало адекватное знакомство с девушкой, но избалованный властью и деньгами Рам, не привык общаться с ними иначе. В Индии от него никто и не требовал другого обращения, но тут девушки совсем другого склада, даже индианки.
Ещё раз посмотрев на красавицу, Бикрам направился к выходу.
- Завтра в восемь, тигрица. - он погрозил указательным пальцем. - Я буду ждать.
Дверь шумно закрылась.

- Мы уходим Бала. - бросил Рам, проходя мимо их столика. - Разузнай всё об этой девушке. Как зовут, где живёт, что любит на завтрак. Всё! И распорядись, что бы завтра вечером нам организовали достойный ужин. Ей должно всё понравиться, ты меня понял?
Воздержавшись от едких комментариев, Бала встал из за стола, бросив оплату за ужин, и поспешил за Бикрамом.

На следующий день в семь вечера в квартиру Прии позвонили. На пороге стоял курьер с большим букетом алых роз и внушительной чёрной коробкой.
- Мисс Капур, распишитесь здесь. - сказал курьер и передал ей посылку.
В коробке было вечернее платье и туфли, подходящие к нему.

Отредактировано Bikram Marwari (2016-07-31 00:04:31)

+1

7

Будучи воспитанной в европейском окружении, некоторые правила и традиции восточных страх не совсем понятны для Прии. Конечно, родившись в индийской семье, которая даже вдали от своей родины всячески пыталась почитать традиции, девушку ещё с юных лет учили тому, как следует обращаться с мужчиной. Хотя мама у неё так же была своенравной, но своё место знала. Всё же Прия никогда не понимала эту дискриминацию, и мечтала о том муже, который будет воспринимать её не просто как женщину обязанную подарить ему сына, но и как человека со своими правами. Мы же в современном мире живём, давно пора вылезти из пещер и обратиться к цивилизации. Так что, можно сказать, Капур сильно повезло, что она вышла замуж за американца, а не за индийца, который мигом бы поставил её на место, и кто знает, где она была бы несчастнее – в Индии, или с мужем-тираном, с которым ей всё же удалось развестись и остаться в живых. Прия всегда чтила свои права, имея при этом своеобразный нрав. Увы, не каждому мужчине понравится, когда женщина упорно отстаивает свою правоту. В этот раз Капур слегка забылась, кто перед ней, и банальная попытка оказаться неприступной, чуть не повернулась девушке боком.
Марвари схватил Прию за её рук и силой притянул её к себе. Она чувствовала, как его пальцы сжимаются, и казалось, что вот-вот кость её руки покроется трещинами. Ей было больно, но она не пыталась вырваться, потому что испугалась. Никто ещё так не обращался с ней, даже дома никто в семье не проявлял подобного нрава. Коленки затряслись, но девушка отчаянно пыталась сохранить невозмутимое выражение лица, хоть глаза и начинали слезиться от ситуации, над которой она полностью потеряла контроль. Всё пошло не так, и единственная мысль, что крутилась в её голове, была лишь о том, чтобы с ней ничего не произошло. Агенты здесь, в клубе, но кто сказал, что они успеют вовремя? Кто знает, что на уме у этого человека? Он преступник, а такие люди обычно не церемонятся, и сейчас Капур поняла, насколько опрометчивым был её поступок.
Девушка смотрела на мужчину своими большими глазами, стараясь при этом не терять бдительности и быть готовой. Кажется пистолет где-то в тумбочке. Успеет ли, если что? Прия не была уверена в том, что сможет справиться с ним без оружия, и это заставляла настораживаться ещё больше. Оставалось надеяться на то, что фбр напихали здесь прослушку, и в любой момент смогут ей помочь.
Она слушала его внимательно. В какой-то мере Марвари был прав, и, пожалуй, Прия могла бы сказать ему спасибо за то, что она всё еще не тронута, но не скажет. Кожа стала ещё более гусиной от одного только взгляда этого мужчины, все больше походящего на зверя. А затем он ушёл, и Прия осталась одна в кромешной тишине и благодарной небесам за то, что она ещё цела. Ноги не держали её, и Капур свалилась на стул, позади неё. Буквально через пару минут в гримёрную зашли пару агентов.
- Прия, всё хорошо? – Она лишь потирала свою руку, которую только что сжимал Бикрам, и не отрывала взгляда от окна напротив. Сердце колотилось со страшной силой, ровно, как и тряслись руки. – Прия! – Вновь послышалось позади.
- Я отказываюсь от этого задания – Еле слышно произнесла Капур трясущимся голосом.
- Ты не можешь. Что? Да что происходит, агент Капур? – Старший агент повысил тон и явно был недоволен сказанным Прией.
- Что слышали. – Прия же собиралась терпеть к себе подобного обращения -  Я видела его взгляд… Это взгляд дикого зверя, и знаете что, мне стоило только слегка повысить голос, как он взъелся на меня. Мне казалось, что ещё доля секунды, и он удушит меня на этом же самом месте. Поэтому я повторю ещё раз – я отказываюсь, и не буду продолжать дальше вашу игру, которая сведёт меня в могилу. – Прия поспешно зашла за ширму и переоделась.
- Ты не можешь, Прия. Пойми. Если не ты, то ни кто. Представь себе, что будет, если мы не сможем поймать этого человека…. – А затем длинная лекция о чести агента, о миссии и бла-бла-бла. Это было мимолётная слабость, которую Прия смогла себе позволить, хоть и не должна была. В тот же момент осознание того кто она, и что должна сделать, а главное во имя чего, вскоре пришло к ней, это-то и смогло пробудить её совесть, к тому же, деваться уже некуда. Завтра за ней приедет машина и будь, что будет. Она бы никогда не позволила себе таких слов, она неоднократно проявляла своей работе всю свою смелость, но в этот раз всё иначе. Она испытала силу этого человека, и не могла подавить переживание, которое начало заполонять её разум. Она побывала в разных  ситуациях и похуже этой. И почему в этот раз, всё так серьёзно? Неужели этот человек одним своим звериным взглядом заставил вселил в  неё столько страха?
По пути домой, Прия несколько раз прочла своё ложное досье, которое составили для этого дела: Прия Капур, родом из Дели, родителей в обычной семье. В Нью-Йорк приехала покорять Америку, будучи артисткой в свои всего восемнадцать, желая прославиться. Господи, как же всё было слащаво. Ничего нельзя было поделать, в подобных делах нужно не просто уметь казаться другой личностью, а действительно быть другим человеком. Но, за это Капур не так сильно переживала, будучи в академии, ей не сложно давались подобные задания, и она быстро научилась казаться той, кем вовсе не является. Скорее переживала за то, что будет дальше, насколько далеко всё это зайдёт и насколько серьёзна ситуация, в которую она попала. Спасибо хоть на том, что имя оставили прежним.
В семь вечера следующего дня в дверь раздался звонок, и Прия была уже практически готова. Прибыл курьер с огромным букетом алых роз и коробкой. Розы… Алые… Так ещё курьер назвал её по фамилии. Кажется он напряг слишком много связей, чтобы узнать о ней всё. Начиная от имени и заканчивая тем, что она любит. Что ещё он смог о ней отрыть? И как много? Отчаянно хотелось  надеяться, что штука в ложным досье прошла. Не сказать, что от подобного поступка она обомлела. Это ещё больше её пугало, и ставило в тупик. Деваться было некуда. Она расписалась. Открыв коробку, она увидели очень красивое красное платье, и кинула взгляд на то, что успела выбрать и повесить на дверцу шкафа. Ладно, лучше одеть подарок, для её же блага. Ровно в восемь, как и было сказано, за ней приехала машина. С неохотой девушка села в мерседес черного цвета, и та тронулась в неизвестном направлении. Еле заметно она поглядывала в зеркало заднего вида, проверяя фургон фбр для собственного спокойства. Хоть машина и правда ехалаа за ними, на душе всё равно не было покоя. Она боялась, и не сказать, что слегка.
К сожалению, в академии не готовят к тому, чтобы быть готовым стать жертвой. Вообще-то это в принципе заложено в процесс обучения, но морально к этому никак не подготовишься. Тем более к встрече с таким человеком. Но нужно было сохранять всё ту же невозмутимость, иначе волнение может испортить всё.
Машина остановилась, и Прия невзначай поправила застёжку клатча, на котором была прослушка.
Перед тем как зайти в ресторан, она повернула голову направо буквально на секунду, чтобы примерно знать как далеко и куда ей бежать, если вдруг ситуация выйдет из-под контроля. Заведение явно было не для бедных. Об этом говорил как интерьер, так и дорого одетые люди. Даже как-то не по себе становилось. Прия слишком давно не жила среди подобного общества, поэтому давно успела от этого отвыкнуть. Незнакомый мужчина указал ей рукой путь, куда идти, и Капур осмотрелась. Недалеко она увидела Бикрама Марвари, и поняла, что ноги наотрез отказываются идти. Затем кто-то дёрнул её за локоть, и с неохотой она пошла в его сторону. Девушка остановилась напротив него.
- Прибыла по вашему приказу. – Прия изогнула свои красные губы в приветливой улыбке, словно ничего не произошло, и не опускала с него глаз. – Надеюсь домой я смогу вернуться, когда я захочу? – Прия говорила спокойным тоном, стараясь удерживать дружелюбную ноту, и в тту же секунду осознала, что, кажется, начала как-то не так, и слава её, не смотря на тон, не были такими уж приветливыми.

Отредактировано Priya Marwari (2016-08-10 20:21:54)

+1

8

Это был сумасшедший день. Встречи с потенциальными клиентами, многочасовые обсуждения условий сделки, приезд прислуги и охраны, суета в доме, разговоры с отцом... Всё это ужасно выматывало. Но Бикрам был привычен к подобному режиму, хоть и усталость всё равно на нём сказывалась. Не смотря на всепоглощающую работу, но помнил о вечере, который назначил сам. Ужин с ней... Пусть Бикрам уже давно не был подростком со сперматоксикозом, у которого мысли выше пояса могут подняться только за очень большие деньги, но всё же, образ танцовщицы не выходил у него из головы. Она была столь утончённой, даже не смотря на свой вульгарный образ. Её красота имела особый чарующий оттенок. Не то что все эти силиконовые куклы, которые ещё почему то разговаривают. Прия Капур была особенной.
Бикрам сам выбрал платье и туфли, для девушки. Да, он был из тех людей, которые любят всё держать под контролем. Перфекционист до мозга костей. Не терпит работы в пол силы, не допускает поблажек. Кажется, что такой, как Рам, и на собственных похоронах будет руководить. Вот только помирать он пока не собрался. Жизнь в движении, а этого движения в жизни Марвари было предостаточно. Иногда стоит остановиться и просто оглянуться, но он не останавливался и никогда не оглядывался.
День слишком быстро скатился к вечеру, но Бикрам был этому рад. Лаковые туфли, дорогой чёрный костюм, белоснежная рубашка со стоячим воротником, расстёгнутая на три верхние пуговицы, дорогой парфюм, платиновые запонки, пышные волосы хорошо уложены, а шикарные усы завиты. Ничего лишнего, лишь чистый образ роскоши и силы, который олицетворял Рам.
Он ждал не долго. Он не любил ждать.
Наконец, среди людей, которых здесь сегодня было до неприличия много, он увидел ту самую, ради которой приехал. Сказать, что девушка была прекрасна, это не сказать ничего. Длинное платье идеально подчёркивало её стройную изящную фигуру, лёгкая походка дразнила и манила за собой, причёска и макияж были совершенны, что только больше притягивало взгляды. Однако, как только мисс Капур заговорила, Бикрам понял, что вечер лёгким не будет.
- Вчера моё поведение было непозволительным. - спокойно и сдержанно сказал Тигр. - Я напугал вас и за это приношу свои глубочайшие извинения. - приложив ладонь к сердцу, он слегка склонился. - Если я вам не приятен, мисс Капур, то вы в праве хоть сейчас развернуться и уйти. Водитель доставит вас домой или туда, куда вы пожелаете. Но если вы дадите мне шанс загладить перед вами свою вину, я очень постараюсь произвести на вас хорошее впечатление. Обещаю.
Бикрам был сдержан и дружелюбен. В нём не чувствовалось наносной фальши, это были просто правила поведения в обществе, но Прия уже видела какой Рам на самом деле.
- Нам стоит начать с начала. Меня зовут Бикрам Марвари, я бизнесмен из Дели. В Даллас я прибыл вчера впервые. И да, мисс Капур, вы покорили меня. Моё вчерашнее поведение было большой ошибкой и я уже расплачиваюсь за неё. Прошу вас лишь отужинать со мной этим вечером, и если ваше отношение ко мне не изменится, то даю слово, что больше вас не побеспокою.
И он не врал. Да, Рам не любил проигрывать или отступать, но тут была не гонка. Его гордость была в разы больше самолюбия, поэтому даже не совсем было понятно кому он даёт этот шанс, себе или Прии. Может он был слишком самоуверен, и решил, что за один вечер сможет растопить сердце красотки, а может сейчас он шёл ва-банк с не самой лучшей комбинацией. В любом случае, Рам для себя решил, что принуждать к чему либо мисс Капур не будет. Розой можно восхищаться, но если её сорвать, она завянет.
- Здесь слишком шумно. Пойдёмте в более тихое место?
Взяв Прию под руку, Рам повёл её по лестнице вверх. Они вышли на крышу, где для них готов был стол под белым шатром. Благо, ветра почти не было, отчего вечер был ещё приятнее. Усадив Прию, Бикрам разлил по бокалам вино и сел напротив.
- Честно признаться, я ничего не смыслю в вине. - разглядывая бардовую жидкость, сказал Рам. - Эта бутылка выбор сомелье, так что, если ты оценишь, я оставлю ему хорошие чаевые, а если нет... - он усмехнулся, но осёкся. - То я больше не пойду в этот ресторан. - спрятав ухмылку, он приподнял бокал. - За этот вечер? И пусть он будет не последним...

+1

9

Нужно было засунуть своё недовольство куда подальше, хотя бы на время, иначе всё может пойти не так, как нужно, и дерзость Капур легко способна повернуться ей же боком. Кто знает, насколько много она вчера увидела. Может, этот человек способен на куда большее, чем он показал ей? Того, что ей было сказано в штаб-квартире, не могло создать полной картины личности Бикрама Марвари – краткая история жизни, об отце, преступления – этого всё равно было не достаточно. Именно поэтому она здесь, чтобы максимально его изучить, и вытянуть все козыри. Наркоборон - это только начало, за ним пойдёт его семья, сообщники, друзья по «бизнесу», любые связи, за ним могут последовать рыбки покрупнее. Самый настоящий джекпот для отдела. В любом случае, Прия успела понять, что с ним ей нужно быть осторожнее, и желательно изучить его как можно лучше: поведение, привычки, слова, интересы и многое другое, что позволит поймать ниточки и дёргать за них.
Этот вечер на первый взгляд должен пройти приятно для них обоих: столик на двоих, красивая и приятная ушам музыка, компания друг друга. Разве что, для Прии это был очень важный вечер и отправная точка её миссии. Очень важно дать себе расслабиться, тогда всё пройдёт по маслу. Капур легко вдохнула и медленно выдохнула. Она почувствовала сладкий и очень приятный вкус дорого мужского парфюма – так пах Бикрам Марвари. Ей нравился этот запах, и она вдохнула ещё раз, он притягательным, такие запахи хочется вдыхать ещё больше и всё равно будет мало.
Капур определённо было приятно то, что он осознал свою ошибку. И всё же, насколько сильно бы он не раскаивался, Капур не будет ему доверять. Таким, как он, доверять нельзя. Прия училась этому долгие годы, ещё с начала академии. Так что, придётся сильно постараться, чтобы женские слабости не сыграли главной роли в её разуме. А они уже начинали просачиваться, потому что этот дорогой костюм, эти три расстёгнутые пуговицы, со слегка оголённой накаченной грудью без единого волоска, хорошо уложенные волосы на голове, всё это  привлекало женское внимание. Сразу было видно, что этот человек умел показать себя во всей красе. Прия только  окинула его оценивающим взглядом, и уже не могла выбросить из головы его привлекательный  образ. У него явно был хороший вкус, и девушке это нравилось. Девушкам вообще нравится, когда мужчина за собой ухаживает, а не отращивает пивное пузо, и носит рубашку неделю, не снимая. Прия Капур не исключение. Её бывший муж был таким же, разве что одевался в костюмы значительно дешевле того, который был на Марвари. Что ж, отсюда можно сделать ещё один вывод, он любит себя и не жалеет деньги. Галочка поставлена. 
- Что ж, моего дедушку звали Бикрам. Очень приятно. Я Прия Капур. Вот мы и познакомились. – Она издала лёгкий смешок, сверкая своими большими глазками. Всё так, будт обы она слышит это имя впервые. Ведь она его совсем не должна знать. Хотя тебе и без меня всё это уже известно – язвительно подумав про себя, Прия покорно поддалась Марвари, и они оба поднялись по лестнице на крышу ресторана. Это было не хорошо. Очень не хорошо. Там видимость для фургоны была отвратной, и сообщить о перемещении, Прия никак не могла, разве что попозже можно было бы выиграть время, и отлучиться в дамскую комнату «припудрить носик».
Оказавшись на крыше, Прия могла выдохнуть хотя бы чуточку спокойнее. Тут было тише, чем внизу, перед глазами не мельтешили официанты, и по ушам не раздавались чужие голоса, порой раздражающие слух. Свежо и  спокойно. Очень интимная обстановка, так даже лучше. Тут ей нравилось куда больше той пафосной обстановки в самом помещении. К тому же, видно, Марвари постарался, чтобы угодить ей, и девушка поставила бы ему твёрдую десятку за его старания. Браво, Марвари. Да и джентльмен из него хороший, отодвинул даме стул, посадила её. Девушка устроилась поудобнее, закинув ногу на ногу. По правде говоря, Прия начинала чувствовать себя совсем чуточку королевой. Такого она не чувствовала даже с Дэвисом, который джентльменскими наклонностями, увы, не отличался.
- За этот вечер.– Прия чуть приподняла руку и два бокала слились в негромком звоне. После чего она сделала небольшой глоток, и поставила бокал справа от себя. – То, что  было вчера, лучше оставить в прошлом, давай и правда, начнём всё сначала. Мне очень приятно, что я вызвала у тебя столько эмоций, и, безусловно, я рада тут оказаться. Платье прекрасное, я должна заметить, что у тебя потрясный вкус, и не менее интригующие возможности, благодаря которым ты узнал мой адрес, имя и то, что я люблю алые розы. Я потрясена, никто меня так ещё не удивлял. – Капур говорила приятным голосом, удерживая кончик губ в лёгкой улыбке. И правда, даже Дэвис не делал для неё никаких приятностей, кроме цветов и мягких игрушек, которыми теперь завалена её комната. Если припомнить, то бывший муж даже украшения ей не дарил, если только Прия выпрашивала у него красивую цепочку как-то раз, обручальное кольцо не считается, да и то давно забытое валяется где-то в тумбочке среди украшений. 
Скажи честно – Девушка положила руки на стол и чуть поддалась вперёд к Бикраму. – Прямо мне в глаза, по секрету. Ты ведь бандит? У тебя, наверное, столько связей, что ты узнал обо мне довольно много. – Затем она рассмеялась, давая понять, что это всего лишь нелепая шутка. – Впрочем, я бы не сказала, что ты плохой человек. Что ты ещё узнал обо мне? – Прия отстранилась к спинке стула, кинув в сторону Бикрама игривый взгляд, чуть вздёрнув левую бровь.

Отредактировано Priya Kapoor (2016-07-31 21:35:16)

+1

10

Отпив из бокала, Рам опустив взгляд и улыбнулся.
- У меня такое ощущение, что я проворонил отличную комбинацию. - ухмыльнулся мужчина, отставляя бокал, и посмотрел на Прию. - Я мог бы наплести тебе с три короба, о том, что я из сильных мира сего, и что всюду мои люди... что я знаю о тебе всёёёёё... какие цветы ты любишь, какой размер одежды носишь, откуда на твоей руке этот шрам... - Рам провёл пальцем от своего запястья вниз, показывая местонахождение тонкого шрама. - Эх... Как бы это круто звучало. А как бы тебя поразило, мммм... - он вновь отпил вина. - Но, увы и ах... я простой бизнесмен, приехавший в Даллас по делам. Пожалуй, тебя я знаю лучше всех в этом городе, потому что вижу тебя второй раз. А всё остальное, лишь последствия моей внимательности. Твой адрес и имя я узнал у хозяина клуба. За определённую сумму, этот мужичок становится весьма болтливым, так что, ты с ним поосторожнее. Размер твоей очаровательной ножки я узнал у твой коллеги, у которой ты отдалживала туфли. Я видел тебя в одном корсете, и определиться с размером платья было не трудно, у меня хорошая визуальная память. А розы... ну тут, пожалуй, я угадал. - он очаровательно улыбнулся. - Я равнодушен к цветам, но алые розы, как по мне, самый удачный выбор. Будь роза девушкой, она была бы невероятно соблазнительна, но без капли пошлости. Как ты...
Короткая заминка. Опущенные взгляды, путающиеся мысли.
Конечно же, он не будет ей рассказывать, что Бала всю ночь и последующий день искал любую информацию о девушке. К чему такие подробности? Пусть думает, что всё дело случая.
Она начала первой, и её слова заставили напрячься. Это просто её фантазии или она что-то знает? В любом случае, Бикрам и бровью не повёл, и ни чем не выдал своё беспокойство. Да и, оно было бы беспочвенным. Вокруг были его люди, внутри были его люди. Даже если... Нет, конечно. Такое очень мало вероятно. Но даже ЕСЛИ, то у Рама были пути отхода. Всегда.
Он подался вперёд, опускаясь на локти.
- Ты меня раскусила, тигрица, я бандит! - приглушённо сказал Рам, щурясь. - Я ловлю людей и продаю их в рабство. Мои люди уже давно следят за тобой, и тебе некуда деться. Ты погибла! Я уже нашёл тебе покупателя! - он рассмеялся и взял бокал.
Если бы ты на самом деле знала кто я, то ни за что бы добровольно сюда не пришла. Не сказала бы, что я плохой человек? Моя Луна... да я сам Дьявол.
- Боюсь, что это всё, что я успел узнать. Но попробую кое что узнать сейчас. - Марвари откинулся на спинку стула, повторяя действия Прии, и окинул ту взглядом, суть которого сложно было уловить. Будто бы Рам пытался считать с девушки то, что она ему не говорила.
- Ты сильная личность. - он наконец заговорил, спустя минуту молчания. - Ты привыкла добиваться всего сама, не опираясь на других. Показывать свои слабости ты не любишь, хоть на самом деле ты не железная леди, какой хочешь казаться в глазах окружающих. Слишком многое держишь в себе, отсюда эта зажатость. Здесь. - он сжал кулак на уровне анахаты - сердечной чакры. - От этого тебе бывает трудно дышать. Но ещё труднее любить. - на мгновение нахмурился. - Ты одинока. Живёшь одна или с кем то, я так и не понял, но в душе ты очень одинока. Тебе не с кем поговорить, а ходить к психологу, не твой вариант. И правильно. Я им тоже не доверяю. - глубокий вдох-выдох. - Тебе стоит кому то открыться, тигрица. Ты не подумай, я вовсе не себя имею ввиду. Я последний человек, которому стоит открываться, ты уж поверь. Но, у тебя же есть кто-то близкий? Друг, подруга? Хоть кто-то... М?
Лицо Бикрама выражало не сочувствие и не жалость, нет-нет... Складывалось впечатление, будто бы он ощутил то, что тяготило Прию. А может ему было знакомо это чувство?
Молчание прервали официанты, принесшие ужин. Поставив тарелки перед гостями, они тактично удалились, как и было обговорено ранее.
- Ну-ссс, посмотрим, каков тут шеф-повар. - промурчал Рам, начав орудовать ножом и вилкой.
На ужин был осётр с овощами, т.к. Рам, будучи очень набожным, не ел мясо, и не зная пристрастия Прии, решил не рисковать.
- Что скажешь? Казним или помилуем повара? - усмехнулся тигр, вновь пригубив вино.
Он был весел и легко общался, будто бы не у него пять минут назад щемило сердце, от нежеланных эмоций.

+1

11

Марвари лихо умел строить из себя невинную овечку, актёр из него был хорош, Прия успела это оценить. Он говорил это каким-то особым тоном, из-за чего, не будь Прия агентом фбр и на задании, она бы поверила ему, пришлось признать, но не в этот раз. В этот раз Прия Капур знает о нём больше, чем он может предполагать.
Официант поставил перед Прией тарелку с довольно аппетитным блюдом, приятный запах специй тут же вдарил в нос. Но ей уже не хотелось есть. Аппетит на чисто был отбит, потому что человек, сидящий напротив, сумел пролезть в самую глубину её души, и задеть те самые раны, которые она долгое время зализывала. Шрам, одиночество, недоверие к людям – всё это последствия прошлого, о котором Прия не любит разговаривать. Особенно шрам. Прия, сама того не осознавая, рефлексом схватила за шрам на правой руке, осторожно его потерев пальцами.  Он сумел заметить этот тонкий след её прошлого, который до конца жизни будет напоминать ей о человеке, оказавшемся способным её сломать. Дэвис Лэрд – человек, которого она, казалось бы, любила. Человек, за которого она вышла замуж, и с которым отчаянно хотела быть счастливой, вопреки всем недовольствам семьи. Человек, который растоптал её сердце и душу, и запятнал их грязью. Этот шрам напоминал ей тот самый вечер, когда она попыталась от него уйти. Он сначала ударил её по лицу, а потом швырнул, что было силы на пол, где лежали осколки от разбитой посуды. Прия наткнулась на один из них, поранив руку.
«Это останется напоминанием того, что ты никогда не сможешь уйти от меня. Ты никуда не денешься. Слышишь? Любимая. Ты никто без меня, и ни чего не стоишь».- Он шипел ей эти слова каждый раз, когда замахивался на неё и скручивал её руки. Прия до сих пор помнит, как это больно – ощутить на себе мужскую грубую силу. И, кажется, что она никогда не забудет. Даже сейчас, стоило Бикраму указать на её шрам, она вновь будто бы оказалась в том самом вечере, отчётливо слыша голос бывшего мужа. Отчего взгляд девушки замер, да и она практически не дышала, потому что было больно, и ужасно не хотелось пускать слёзы прямо в этот романтичный вечер. Браво, Марвари. Смог надавить на самую болезненную точку. Так кто же этим вечером в роли кукловода? Кажется, резко они поменялись ролями, и такой расклад не устраивал Капур. Нужно было срочно перетягивать канат на свою сторону. Но для начала, стоило прийти в себя, и не думать о том, о чём ей напомнил Марвари. Каменное лицо Прии вновь сменилось на лёгкую улыбку.
- Полагаю покупатель ты сам? – Она выпрямила спину, чуть выставив грудь вперёд, при этом довольно таки игриво подмигнула мужчине. Выражение лица не вызывала каких-то отрицательных эмоций, для неё всё, как ни в чём не бывало, и он ни чуточки не заставил переживать. А шрам так, ошибка прошлого, сущий пустяк. Не смотря на отсутствие аппетита, Прия отрезала ножом кусочек рыбки, и попробовала её на вкус. Очень нежно и приятное мясо, при этом со специями явно не переборщили. Сразу чувствовала рука мастера, а ведь Капур в своё время прогулялась по многим дорогим ресторанам, так что её мнение было з чего складывать. Прия хорошенько распробовала, задумчиво опустив глаза к блюду.
- Пожалуй, повар заслуживает милости и награды. – Плавным движением пальцев Прия поправила волосы за левое ухо, на котором показалась длинная золотая серьга с небольшими бриллиантами. Она убрала волосы на правую сторону, тем самым оголив левое плечо. Рука её медленно спустилась по шее, оставляя легкие следы от длинных ногтей, которые в ту же секунду пропадали на смуглой коже девушки.
- Ты не совсем прав. Я не так уж одинока, у меня много друзей, и некоторых из них я даже могу назвать близкими, с которыми я вообще-то о многом говорю. В психологе нет нужды, к тому же я терпеть не могу мозгоправов. А этим болтушкам я завтра устрою райскую жизнь. Ишь чего, разбалтывают про меня всё, что попросят. – Прия сделала ещё один глоток вина. – Я придумала, как тебе искупить свою вину за вчерашнее. Ты должен мне танец. Раз уж у нас романтическая обстановка, то и проводить её нужно по всем канонам. – Покрутив бокал в руках, она вновь сделала глоток и поставила его обратно, не сводя взгляда с Бикрама.

+1

12

- Да, я. - дёрнув бровью, твёрдо ответил Рам, но в его голосе не чувствовалось шутки.
Он ещё некоторое время смотрел на Прию, и только после, вернул своё внимание к еде.
Надо признать, что девушка начисто отбивала у него аппетит... к рыбе. И пробуждала его аппетит к совсем другим вещам. О еде тут думать уже было бессмысленно. Всё сознание Марвари заполоняли сцены весьма непристойного характера, с этой милой леди в главной роли. И она, чёрт возьми, был хороша. Уж очень хороша. Самообладание у тигра всегда было достойным, но красавица с длинными ресницами и пухлыми губами, делала его ничтожным.
Когда девушка вновь начала говорить, Бикрам медленно поднял на неё взгляд и... пропал. Как мальчишка, ей богу...
- Я оставлю ему хорошие чаевые...
Такие простые, старые как мир, уловки, а он всё равно на них ведётся, словно школьник. Еле приоткрыв губы, Рам пленённым взглядом наблюдал за рукой Прии, а после, стиснул зубы, так что желваки на его щеках рвано дёрнулись.
Он не слушал, а может и не слышал, о чём говорит девушка. Его внимание было устремлено к её пальцам, к её коже, на которой оставались мимолётные следы... Она просто игралась. Выводила его из себя. Проверяла на прочность.
Ну и кто прочнее?
Рам еле сдерживался. Будь он менее благоразумен, он бы уже изнасиловал девушку прямо на этой крыше. Но Бикрам Марвари слишком себя любил, что бы опускаться до такого. Да и... эмоции, которые он испытывал к этой очаровательной кошечке, точно не походили на те, которые обычно вызывали у него шлюхи. Рам никогда не брезговал проститутками, просто выбирал лучших из лучших. Он всегда считал, что они честнее обычных девушек. Они знают свою цену и не бояться её озвучить. Они дарят мужчинам любовь, но не тревожат их своими переживаниями. В добавок, качественная шлюха ещё и хороший психолог. Можно излиться ей во всех смыслах этого слова, и быть ещё пол года прочнее камня. Если девушка умная, то окажется в постеле второй раз, если же по дурости начнёт что то разбалтывать, то труп шлюхи никто искать не будет. А даже если и найдут?
Но Прия кардинально отличалась от всех, хоть Рам и нашёл её в стриптиз-клубе.
Танцовщица...
У танцовщиц не бывает статности цариц. А у этой была.
Почему ты такая особенная?
- Танец? - не веря своим ушам, переспросил Марвари. Нет, в его планах был танец, но что бы он стал ключом для прощения... - Одну секунду.
Поднявшись из-за стола, Рам взял свой бокал и направился к крупным колонкам. Он любил живую музыку, но сегодня, он и близко не хотел никого видеть, кроме своей спутницы, поэтому решил прибегнуть к помощи техники.
Заиграл приятный и спокойный мотив, а на стол опустился уже пустой бокал.
- Мисс Капур? - Бикрам протянул руку девушке. - Позвольте пригласить вас на танец.
Отойдя от стола, Рам мягко привлёк к себе Прию, Левой рукой он нежно сжимал её руку, а правую руку положил на талию.
- Ты когда нибудь танцевала танго? Не страшно, если нет. Я тебя научу. Тут всё просто. Твоя задача слушать меня и доверять. Тогда ты сделаешь все движения правильно, даже не зная их. Вот смотри.
Бикрам сделал вдох, перенёс вес с одной ноги на другую и попытался сделать шаг вперёд, но Прия замялась и в итоге шагнул не с той ноги.
- Нет-нет. Ты должна довериться мне. - его голос был спокойным и вкрадчивым. - Расслабься. Сделай вдох... Теперь выдох. Чувствуешь? - Рам уткнул большой палец в своё солнечное сплетение, а мизинцем коснулся солнечного сплетения Прии. - Это та нить, которая связывает партнёров, и они могут чувствовать друг друга. Тебе нужно меня почувствовать, а главное, довериться мне. И у нас всё получится, поверь.
Марвари повторил попытку, и на этот раз Прия идеально шагнула назад. На его губах мелькнула улыбка. Он сделал ещё пару шагов. Идеально.
- На этом моменте с учебным объятием можем попрощаться. Танцуют ради близкого объятия. Иначе смысла в танце нет.
Правая рука Марвари мягко обвила талию девушки, а её левая рука, автоматически, поплыла вверх по его плечу. Щекой он коснулся её виска и на секунду прикрыл глаза. На этот раз он вздохнул поглубже, словно желая насытиться запахом девушки. Тонкий аромат её духов, гармонично переплетённый с запахом тела... Рам дурел от подобных запахов, но конкретный запах, вызывал в нём особые эмоции.
- Можешь закрыть глаза, если захочешь. - еле слышно шепнул он, и его губы едва не коснулись уха Прии.
Начался новый трек, всё такой же спокойный.
Сперва они просто стояли и обнимались, плавно перенося вес тела с одной ноги на другую, пока Марвари не ощутил, что Прия слышит его тело. Тогда он начал делать простые шаги, вперёд и иногда назад. Менял ногу. После сделал поворот. Прия всё делала так, словно не мало этому училась. Её движения были плавными и гладкими. Рам так и остановился на базовых движениях, не желая завязывать ноги узлом. Это было не нужно. Их объятье - вот что было сейчас главным. То, как они дышал в унисон. В этом вся суть.
Музыка закончилась, а Рам всё ещё не отпускал от себя партнёршу, да и та не стремилась отдалиться. Даже слова сейчас были лишними. Это было ощущение полнейшего единения. Круче, чем секс? Это было просто не сравнимо. На четыре минуты они стали одним целым, и этого было не отнять.
Закрыв глаза, Рам осторожно вдыхал аромат девушки, как вдруг их прервали.
- Чего тебе? - даже не оборачиваясь, спросил Рам, узнав Балу по шагам.
- Нам надо ехать. - без лишних объяснений сказал Бала, слегка ревниво оглядывая пару.
- Через две минуты у входа. А пока оставь нас. - сухо скомандовал Рам.
Дождавшись, когда Бала уйдёт, Марвари достал из кармана брюк маленькую бархатную коробочку.
- Я думал у нас будет больше времени.
Открыв коробочку, Рам выудил её содержимое. Это была изящная бриллиантовая капелька на платиновой цепочке. Аккуратно перекинув волосы Прии на одно плечо, Рам обвёл тонкую цепочку вокруг её шеи, и застегнул замок.
- Платина не подходит к золоту... - осёкся он, имея ввиду серьги. - Но я исправлю этот недочёт.
Он поджил губы, будучи явно не довольным собой и своим глупым просчётом.
Отстранившись, он посмотрел в глаза Прии.
- Вы мне подарили волшебный вечер, мисс Капур. Искренне надеюсь, что он был не последним.
Слегка поклонившись, Рам спешно покинул крышу.

Отредактировано Bikram Marwari (2016-08-02 01:56:45)

+1

13

Прия никогда не была близка ко всем этим танцам, кроме медляка. Танго танцевать ей ещё не доводилось, и от этого она чувствовала себя даже как-то неловко. Отказать она не могла, да и не хотела. В конце концов, рано или поздно нужно попробовать, хоть музыка была не совсем ритмична этому танцу, но это было не так важно. Поначалу ноги её не слушались. Тоже мне, танцовщица…
- Чёрт, мои ноги меня что-то совсем не слушаются. – Девушка рассмеялась, чуть откинув голову назад.
Прия не входила в число тех, кто схватывает всё на лету, но сделав всё, как сказал Бикрам, вдох, плавный выдох, и на второй раз у неё вышел идеальный шаг назад. Из уст брюнетки раздалось довольное хихиканье, наверное, больше напоминающее звон ручья где-то в глухом лесу, где по краям его растут цветы, а вода переливается всеми цветами радуги. Такие места, среди глуши и темноты лесной чащи, кажутся теми, до которых коснулось что-то божественное.
- Я не так уж и безнадёжна. На сцене овладевать своим телом как-то проще, знаешь ли. -  Этот смех был искренним, сейчас она не фальшивила ради своей работы. Сейчас она вела себя естественно. К чему игра, если все эти эмоции искренни? Вместе с этим весь груз того, что она снова пережила в своих мыслях, просто опал. Прия почувствовала себя в его руках тонким лепестком розы. Чувствовала себя в безопасности, впервые за несколько лет, она вновь ощутила что-то очень тёплое, и это успокаивало душу. Это была магия, невидимое волшебство между ними. Всё тело окутало лёгкое тепло, и перед этими чувствами  её женское хрупкое сознание было бессильно.
Музыка сменилась, и в этот раз она узнала California Dreamin в исполнении Сии, но больше под мотив медляка. Ей нравилась эта спокойная переработка песни, и она бы назвала её одной из своих любимых, которые часто играют в её машине по пути на работу, или ранним утром во время пробежки. А теперь эта песня получит новую ассоциацию – с этим вечером, с Бикрамом Марвари.
Ей хотелось раствориться в его руках в то же мгновение, когда его губы едва коснулись её уха. Она закрыла глаза, одновременно абсолютно потеряв над собой любой контроль. Сердце бешено забилось, и казалось, что она чувствует его сердцебиение в такт со своим. Он тяжело дышал, как и она. И, чёрт возьми, ей ужасно не хотелось, чтобы эти минуты заканчивались. Прия понимала, что происходит, и от этого ей было ещё страшнее. Она понимала, что сейчас, именно в эту минуту и в эту секунду чувствует с этим человеком то, чего не чувствовала никогда, даже с Дэвисом. Ей нравилась их близость, и, сжав глаза так сильно, как только могла, она пыталась прогнать эти мысли и эмоции, отказываясь принимать тот факт, что очаровав его, она и сама потеряла голову. Начала её терять ещё тогда, когда оказалась на его коленях в клубе. Прия могла бы вырваться, и просто уйти, она отчаянно хотела это сделать, но всё ещё позволяла держать его руку на своей талии, и от этого становилось ещё паршивее. К горлу начал поступать ком, и очень быстро Капур поняла, что это. Так бывает, когда тебе тяжело дышать рядом с кем-то, и совсем не трудно догадаться, что это за чувство. Она прижималась к нему всей грудью, совсем не торопясь отрываться от него. Так кто же проиграл сегодня? Они оба победили и проиграли одновременно. Эта близость и тепло стали ключом к заветной дверке мисс Капур. К той самой дверке, которую она закрыла уже давно, когда вычеркнула из своей жизни детектива Лэрда. Бикраму Марвари удалось не только отыскать её, но и открыть.
Кто знает, насколько сильно Прия Капур могла бы потерять контроль, и до чего бы дошёл этот невинный танец, если бы не человек Марвари, прервавший их сладкое мгновение. По правде говоря, она была очень благодарна этому человеку. Он дал её возможность оторваться от Марвари и не наделать ошибок, которых она бы потом не смогла исправить, даже если бы очень захотела. Капур беззвучно и облегчённо выдохнула.
Уходить просто так, этот человек не собирался. Она почувствовала прикосновение рук к её шее, раздавшееся целой грозой по всему её телу. Она вскипела, и всему виной преступник. Это было немыслимо. На её шее блеснула капелька на платиновой цепочке. Прия осторожно приподняла её своими пальцами, нежно вздёрнув кончик губ. Она была смущена его поступком, но, не скрыть, что довольна. Ещё никто не дарил ей украшений, и она представить себе не могла насколько это приятно. Даже скорее неожиданно, вещица ведь выглядела очень дорого, и она не могла принять такой подарок. Однако ничего не стала отказываться, это было бы дурным тоном.
- Это… очень красиво – Заворожённо и тихо произнесла Прия, отпустив из своих пальцем небольшой камушек. – До встречи – Прия проводила мужчину взглядом, и ещё примерно с минуту стояла на месте, не заметив вошедшего официанта. Капур абсолютно не понимала, что это было только что. Она только молча подошла к стулу, свалившись на него с одной лишь мыслью, эхом раздающейся в её голове - «Что, чёрт тебя дери, только что было?». Затем одним глотком девушка опустошила свой бокал. Хотелось выпить, а ещё лучше напиться. Нужно было избавиться от этого окрылённого ощущения, больше напоминающего Капур грязь по всему телу, а алкоголь выступил бы в роли душа. Да, сейчас ей очень хотелось смыть всё это.
- Мисс, вы будете ещё пить? – Произнёс официант за спиной.
- Что? Нет, не надо. Я тоже ухожу. Дайте мне только бутылку красного полусладкого собой. – Капур чуть шелохнулась, и после этих слов встала и спустилась вниз, где прихватив бутылку красного полусладкого, девушка вышла из дверей ресторана. Взгляд её всё ещё был потерян, как и само состояние. Найдя тот самый чёрный мерседес, она села в него, и машина, развернувшись, направилась в сторону дома девушки, а за ними вновь всё тот же фургон.

+1


Вы здесь » Living End: We choose violence » Флешбеки » Asalaam-e-Ishqum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно