Криминальный Даллас приветствует вас на своих просторах! Добро пожаловать в мир больших возможностей, сносящих крышу эмоций, впечатляющих перспектив, жестоких игр, убийств, насилия, похоти и разврата. Здесь разворачивается самое эпичное и яркое противостояние между двумя группировками и представителями закона. Здесь каждый получает шанс стать лучшим среди первых, но всего лишь один раз. Начавшееся противостояние не оставит в стороне никого. Присоединяйся и вкуси запретные плоды города грехов.

Магнус
Констанция
Николь
ДИлан
Сиб

Маркус
Селена
мистер энн
Эдвин
Джек

лучший пост - Констанция







Living End: We choose violence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Living End: We choose violence » Флешбеки » Пока смерть не разлучит нас


Пока смерть не разлучит нас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пока смерть не разлучит нас
http://funkyimg.com/i/2eWvC.gif
Bikram Marwari, Priya Kapoor. New-York. 
- - - - - - - - - - - - -
На свадьбу Бикрама и Прии съехались родственники и деловые партнёры. Такое сосредоточение преступных элементов в одном месте настоящий джек пот для FBI. Но Прия уже сделала свой выбор, и этим выбором оказалась любовь. Отказавшись от своей прежней жизни, девушка шла на встречу своему, пусть и туманному, но очень желанному будущему. Но её бывший муж имел другое мнение на этот счёт.

+1

2

В доме было полно народу. Точнее, ещё больше, чем обычно. Причём, каждый был занят каким то своим очень важным делом. Очень хотелось спрятаться от всего этого шума, и Рам не нашёл места лучше, чем на крыше.
Он был в белых дхоти и белой рубашке с коротким рукавом, благо в свадебный наряд ещё не успел переодеться.
Поставив на широкую балюстраду зеркальце и мыльницу, Марвари решил побриться, причём выбрал для этого дедушкин способ. От нервов, или от общего переполоха, Рам закурил сигарету прямо по время бритья, будто бы лучшего времени для этого не нашлось. Он оставлял её в пепельнице, где она тлела, но продолжал периодически покуривать.
- В твоём большом доме ты не смог найти лучшего места, что б побриться? - раздался за спиной прокуренный голос.
Бикрам чуть не дёрнулся от неожиданности. Он и так был весь на взводе, а ещё отец со своими шуточками.
- А ты всё так же отказываешься ходить как обычный человек, и предпочитаешь передвигаться бесшумно, как приведение? - продолжив бритьё, бросил Рам.
- Ошибаешься, я пришёл раньше тебя. Просто ты был настолько занять своими мыслями, что даже не заметил, что тут уже кто-то есть.
Шиврадж сидел в большом кресте и курил, которое стояло на крыше как раз для таких моментов. На нём был расшитый чёрный национальный костюм и красивые туфли.
- Не рановато ли ты нарядился? Свадьба через несколько часов.
- А я не твоя невеста, что бы ты мне говорил что и когда надевать.
Рам хмыкнул.
- Кстати о ней... Пусть твоя избранница и прекрасна, но всё же, у неё уже был муж до тебя. Ты же понимаешь, что смысла в вашем браке не больше, чем в разбитой чашке? Может всё же не стоит на ней жениться? Вы же можете просто встречаться и спать вместе... Может вам и не нужна свадьба?
[float=left]https://66.media.tumblr.com/6cf3af6a4bc5cc80b9d23102c918c235/tumblr_n9a72uWcbk1rstdkmo1_250.gif[/float] Повернувшись к отцу, Рам отрицательно покачал головой и затянулся. Дело было даже не в потраченных деньгах, времени и силах. Дело было в том, что не существовало на свете вещи, которую бы он хотел больше, чем свадьбу с Прией. Эта девушка перевернула всю его жизнь, заставила смотреть на мир иначе, и без неё, его жизнь теперь будет не полной. То что давала ему Прия, не сможет дать ни одна девушка, даже если будет очень стараться. А значит, проще наплевать на все традиции. Он женится на ней и точка.
- С малых лет ты принимал мои решения без сомнений. Почему же сомневаешься теперь?
- Даже будучи ребёнком, ты почти никогда не совершал ошибок. А сейчас я не вижу правоты в твоём выборе.
- Мы это уже обсуждали, я люблю её...
- Любовь, интересная вещь, - прервал на полуслове Шиврадж. - Ты пылаешь любовью к тому, что тебе недоступно, но обретя это, довольно быстро теряешь интерес.
- Значит мы с тобой любовью называем разные чувства.
На губах Марвари старшего появилась улыбка и он усмехнулся. Подойдя к сыну, он обнял его за плечи и посмотрел в глаза.
- Я благословляю ваш союз с Прией. - чуть ли не засветившись, Рам уже хотел было упасть в ноги отцу, но тот его остановил. - Но запомни. Жена одна и на всю жизнь. Захотите расстаться - я вас убью.
Похлопав сына по плечу, Шиврадж удалился.

Белый свадебный костюм очень шёл Бикраму. Правда, было ещё множество деталей, которые он пока не позволял на себя одевать, но и так он отлично выглядел. Подойдя к комнате Прии, он, как мальчишка, посмотрел в приоткрытую дверь. Девушки, женщины, в том числе и Акира, наряжали невесту, хоть самой Прии, Рам так и не увидел, сбивали с толку многочисленные занавески. Естественно зоркий глаз сестры быстро спалил наличие брата.
- Эээээй! Ты не должен видеть невесту до свадьбы! - закричала Марвари, широко распахнув дверь, из-за чего Бикрам чуть не упал на пол.
- Ээээээй, не говори мне что делать, женщина! Я пришёл поговорить, а не смотреть, как вы глаза красите!
Их бурная перепалка длилась не очень долго, но всё же это было больше похоже на смерч. Бикраму чудом и шантажом удалось уговорить свою сестру и всех девушек покинуть комнату, что бы поговорить с Прией.
Она была за тонкими полупрозрачными занавесками, но по скольку их были сотни, Рам мог видеть только силуэт сидящей перед зеркалом девушки. Сев рядом на пол, Марвари просунул руку под занавеску и оставил раскрытую ладонь, в которой лежала шоколадная конфетка в обёртке.
- Я соскучился. Не видеть тебя весь день оказывается ужасно сложно. - улыбаясь, сказал Рам, честно, пытаясь не смотреть даже на силуэт. - Волнуешься?
Не выдержав, он всё же обернулся. Пальцы свободной руки нежно водили по тени, там где были губы.
- Я пришёл узнать, не передумала ли ты, а если передумала, то связать и понести тебя к алтарю.

+2

3

С самого утра в доме царил хаос и суматоха. Люди то и дело носились из комнаты в комнату, с этажа на этаж. На первом этаже давно всё обустроили для церемонии, и краешком глаза Прие даже удалось взглянуть. То, что она увидела, ей очень понравилось: гирлянды, свежие цветы, и этот цветочный запах…. Он просто сводил с ума. Этот аромат добирался до спальни, в которой с половины седьмого утра уже начиналась подготовка невесты. Ещё вчера художницы изрисовали хной руки и ноги Прии. Если раньше Прия считала несколько часов маникюра и педикюра это ад, то просидев половину дня практически не двигаясь пока художницы вырисовывали свои идеальные завитки, у Прии кардинально изменилось мнение касаемо женского ада. Но она прошла через это, осталось лишь дело за подготовкой и церемонией. И, пожалуй, за тем, чего Прия так и не сказала Бикраму – тому, кто станет её мужем через каких-то несколько часов.
Пока девушки и женщины вертелись вокруг Прии, одевали её в свадебное сари, помогали надевать украшения, красили её и распевали весёлые песенки, Капур не оставалось больше ничего, как улыбаться пошире и временами подпевать. Они все были счастливы. Но счастлива ли Прия? Счастлива ли она, что вот-вот выйдет замуж за человека, которого полюбила, и которого обманула? Бикрам ведь до сих пор не знает, что изначальная цель знакомства с его вот уже невестой, была абсолютно другая. Не знает и то, что Прия работала на ФБР. До сих пор ни в чём ему не призналась. Почему? Не смогла, испугалась, сдрейфила. Не хотела потерять его. Он же не станет выслушивать её оправдания, да и ей нечем оправдать себя, рам просто уйдёт, и Прия его больше никогда не увидит. Эта свадьба именно потому, что она ему ничего не сказала. И, возможно, будет лучше, если он ни о чём и не узнает. Но как она будет жить с этой тайной? Тем более, рано или поздно, правда становится явной. Бикрам всё равно узнает, от неё или от кого-то случайного, и тогда будет хуже, о чём девушке совсем не хотелось думать. Сама виновата, идиотка, тянула до самого крайнего момента, а сейчас просто не знает что делать. Ушла из ФБР, забросила свою мечту и всё, чем жила, ради того, чтобы быть с тем, кого любит. Мысли Прии были забиты лишь этим, а об предстоящей свадьбе и о том, как она посмотрит своими лживыми глазами на него, ей  думать не хотелось. На какое-то мгновение улыбка спала с лица Прии, стеклянные глаза опустились вниз, как только она подумала о последствиях своей глупости.
- Прия, дорогая. Только что ты улыбалась, смеялась, подпевала девочкам, и вдруг твоё лицо перестало сиять от улыбки, глаза  словно смерть увидели. Что с тобой, дочка? – Мама прикоснулась ладонью к щеке Прии и чуть приподняла её лицо. Она посмотрела на мать, глядевшую на неё озадаченно и с неким сочувствием. – Неужели переживаешь перед свадьбой? Не бойся, я точно так же переживала, как и ты. Разве что ты выходишь за того, кого уже успела полюбить, а я выходила за того, кого видела лишь единожды до нашей свадьбы. Так что улыбнись, будь счастливой, дочка. Я люблю тебя, и я буду рядом. – Женщина улыбнулась и приобняла Прию, от чего на сердце стало тепло. Мама умела согреть и успокоить. Она не всегда была опорой для Прии, по крайней мере не в детстве. В те времена они слишком много ругались, но после развода Прии, Лакшми стала мягче относится к дочери, простила ей все ошибки, и приняла такой, какая она есть. Сейчас мама рядом, а большего Прие и не нужно. Увы, не смотря на душевное тепло легче девушке не стало. В её проблеме материнской поддержки будет не достаточно. Даже самому родному человеку, Прия не могла сказать, что таит её душа. Прия не хотела тревожить счастье матери, которая впервые за долгое время так искренне улыбалась. Лакшми ведь даже не знает, чем занимается Бикрам и его отец. Хотя она говорила уже, что видела этого человека, ещё в Дели он бывал в их доме, и они с отцом договаривались о какой-то сделке по работе.  Уровень её информированности был достаточным по мнению Прии, иначе бы она не дала благословения и не позволила бы Прие выйти замуж за Рама. Это для их же блага. Пария перестала замечать, как ложь вдруг стала  благим делом и прочно засела в её жизни.
Сама виновата. Сама завела себя в этот тупик, сама заварила эту кашу, теперь и платится за все свои ошибки, а как расхлёбывать не имеет никакого понятия.
Через несколько часов она выйдет замуж за человека, думающего, что знает свою будущую жену, на деле, ничего он о ней не знает. Вернее, совсем не подозревает, как ничтожно мало ему известно о своей любви.
- Хей, мадам, ты выходишь замуж за моего брата. И я даю тебе обещание, что  с ним ты будешь счастлива. А если он тебя обидит, то я ему зад надеру так, что он никогда больше не сядет. – Голос Акиры, сестры Бикрама, был громким от шума вокруг, как и смех, сливающийся со смехом остальных присутствующих в комнате девушек. На это Прия не могла не рассмеяться. Ей всегда нравилась Акира, и к счастью, они смогли найти общий язык.
Смех стих, как только Акира сорвалась с места и выбежала из-под кучи занавесок, за которыми пряталась Прия. Поначалу Капур не поняла в чём дело, и хотела было уже выйти, но рука отдёрнулась от занавески, как только Прия услышала перепалку Акиры с её братом. Рам? Что он тут делает?   Вскоре Бикрам прогнул всех женщин из комнаты, и наступила наконец долгожданная тишина. Непривычная тишина. Не смотря на то, что им нельзя видеться до свадьбы, Прия была очень благодарна ему за это мгновение тишины, о котором она мечтала вот уже несколько дней подряд. Подготовка к свадьбе слишком суматошное и шумное занятие полностью лишающие покоя.
Под занавеской появилась рука Бикрама, причём с небольшим сюрпризом. Для любой девушки счастьем во время сильного стресса, это сладкой, но толи Прия особенная девушка, толи стресс слишком сильный, ей совершенно не  лез кусок в горло. И всё же, Прия осторожно забрала конфету, не касаясь его ладони.
- Волнуюсь?! Шутишь? Да я сейчас умру от стресса. Я уже успела продумать два плана побега, и собиралась действовать, но тут пришёл ты и всё испортил. – Раздался мягкий смех Прии – И вообще, что ты тут делаешь? Тебе нельзя здесь находиться. Помнишь? Осталось совсем немного, просто потерпи, и Прия будет полностью в твоей власти. – Осторожно она коснулась кончиком указательного пальца до его ладони, проведя по самой длинной линии. – Уходи, дурачок. Чем дольше мы не увидимся, тем сильнее соскучимся. И… ты же понимаешь о чём я? Иди. Не будем нарушать традиции.

Отредактировано Priya Marwari (2016-08-13 21:39:39)

+1


Вы здесь » Living End: We choose violence » Флешбеки » Пока смерть не разлучит нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно